Posted 12 августа 2013,, 10:20

Published 12 августа 2013,, 10:20

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Выступление Алексея Чумакова на Дне города Нижнего Тагила (ФОТО, ВИДЕО)

12 августа 2013, 10:20
Приглашенная российская знаменитость, артист, певец и просто творческий человек Алексей Чумаков поздравил тагильчан с Днём города. Это было яркое выступление, ради которого, наверное, в центр города пришли многие дамы.

Знакомые песни, звучащие по ТВ, могли наблюдать вчера тагильчане на площади у «Современника». К слову, несмотря на желание тагильчан видеть «хоть какую-нибудь звезду», приезд Алексея Чумакова был воспринят крайне неоднозначно. Так, из общего количества комментариев положительно воспринявшими эту новость было лишь процентов 20. И будто бы сама природа услышала возмущения пользователей TagilCity.ru: напомним, вчерашним утром в Кольцово из-за непогоды не принимались самолеты. Прилёт артиста был под угрозой.

Вообще, предпочтения жителей Тагила разнились изначально: от «Rammstein» до Верки Сердючки. Одно ясно - всем не угодишь. Наиболее точно, как оказалось, выразил мнение один из анонимных пользователей:

Как бы то ни было, но Чумаков выступил очень хорошо и толпе понравилось! А что ещё надо, чтобы понравиться толпе или подписчикам Тагилсити?!

Фотограф: Сергей Голотюк

А теперь смотрим фрагмент выступления и наслаждаемся! Видео, кстати, предоставил Сергей Голотюк.

© TagilCity.ru

"