Posted 27 ноября 2016,, 05:15

Published 27 ноября 2016,, 05:15

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Морозы снова возвращаются на Средний Урал

27 ноября 2016, 05:15
Снег и морозы ожидают Свердловскую область на следующей неделе. Об этом сообщает региональный Гидрометцентр.

На уходящей неделе погода порадовала уральцев: после аномальных холодов наступило тепло. Температура воздуха повысилась на 10-20 °С и превысила норму на 3-4 °С. Сейчас на регион надвигаются сразу 2 морозных циклона. Значит, в регионе снова наступят холода.

Начиная с этих выходных, и на следующей неделе будут наблюдаться «погодные качели», как называют предстоящие колебания температуры синоптики. Уральцев ожидают порывистый ветер, гололед и местами - ледяной дождь. Уже сегодня циклон принесет в Свердловскую область снегопады и похолодание: на севере температура воздуха понизится до -20-22 °С.

В последние дни ноября – начале декабря через регион Среднего Урала пройдет еще один циклон, который также принесет снег и колебание температуры.

Чтобы сберечь тепло в своем жилище, можно использовать различные методы: от использования различных обогревателей до применения печей. Одним из самых простых и экономных вариантов можно использование кондиционера. Благодаря инверторному компрессору в системе кондиционирования в помещении будет держаться постоянная температура, в независимости от температуры за окном. Более подробно о работе кондиционеров вы можете узнать здесь: http://www.garantklimat.com/artikles/Inverter_otlichiya_plusy_invertera/.

"