Posted 22 октября 2014,, 04:40

Published 22 октября 2014,, 04:40

Modified 4 августа 2022,, 21:41

Updated 4 августа 2022,, 21:41

Экстренное предупреждение: в Нижнем Тагиле ожидается сильный снегопад

22 октября 2014, 04:40
Метеорологи предсказывают, что в ближайшие дни, 22 и 23 октября, в Нижнем Тагиле ожидаются неблагоприятные погодные условия. Экстренное предупреждение поступило накануне вечером.

Как сообщает ФГБУ «Уральское УГМС», 22 и 23 октября на территории Свердловской области ожидаются очень сильные осадки в виде снега, причем порой, мокрого, гололедные явления, налипание мокрого снега на провода, гололед, местами на дорогах снежные заносы. В отдельных районах метели при ветре 15-20 м/с. Кстати, уже сейчас можно отметить небольшой снегопад, пришедший вместо спокойной и ясной утренней погоды.

В связи с возможными неблагоприятными погодными явлениями МЧС напоминает жителям о необходимости соблюдения мер безопасности. В частности, рекомендуется ограничить выезд транспортных средств, соблюдать скоростной режим и не нарушать ПДД, а также быть осторожными в условиях гололеда.

При возникновении происшествия или аварийной ситуации немедленно сообщать о случившемся по телефону 112 напоминают в МЧС.

Несмотря на слова знаменитой песни о важности «погоды в доме», условия за окном не менее важны. Чтобы иметь возможность свысока относиться к капризам природы, нужно зайти на сайт okna-v-breste.by и заказать окна ПВХ. Эти конструкции отличаются не только высокой стойкостью и долгим сроком службы, но и практически идеальной тепло- и звукоизоляцией. Кроме того, сборка и монтаж таких окон занимают минимум времени, что позволит выполнить работы при любых погодных условиях - а потом наслаждаться теплом и тишиной.

© TagilCity.ru

"