Posted 20 апреля 2015,, 12:25

Published 20 апреля 2015,, 12:25

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

«Подаем хороший пример тагильчанам!» В Дзержинском районе начались субботники (ФОТО)

20 апреля 2015, 12:25
По давно сложившейся традиции, все предприятия и учреждения района, независимо от формы собственности, принимают участие в проведении субботников. По согласованию с предприятиями и учреждениями за ними закреплена территория для санитарной очистки. Активное участие в благоустройстве района принимают молодежные организации промышленных предприятий, студенты и школьники.

Ежегодно на субботники выходят и работники администрации района. 17 апреля 2015 года коллектив администрации района традиционно привел в порядок территорию сквера у дома № 34 по улице Окунева.

С 20 апреля выходят на уборку территории Дзержинского района подразделения ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод».

В прежние советские времена Дзержинский район называли город-сад. Поэтому в администрации района верят, что им удастся возродить традиции проведения субботников во дворах своих домов, озеленения и обустройства палисадников.

Всех неравнодушных жителей района приглашаем принять участие в проведении Дней защиты окружающей среды. Порядок и уют в наших дворах и на улицах зависит, в первую очередь, от жителей, от каждого из нас, от нашей внутренней культуры, ведь давно известно: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят обращается к жителям пресс-служба администрации Дзержинского района.

© TagilCity.ru

"