Posted 5 сентября 2016,, 06:30

Published 5 сентября 2016,, 06:30

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

В Нижнем Тагиле начинающий водитель врезался в Ford у автомобильного моста на улице Красноармейская (ФОТО)

5 сентября 2016, 06:30
Новое ДТП затруднило сегодня утром движение на улице Красноармейская. На перекрестке с улицей Серова тагильчанин на отечественном автомобиле врезался в автомобиль Ford.

Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД, стаж вождения водителя «ВАЗ-2114» не превышает четырех месяцев. Сегодня, в 8 утра, тагильчанин 1997 года рождения ехал по улице Серова со стороны улицы Циолковского. У автомобильного моста, при повороте налево, он допустил столкновение с автомобилем Ford Focus, которым управлял водитель 1977 года рождения. Ford ехал во встречном направлении.

В результате аварии незначительную травму получил пассажир отечественного автомобиля, вызова скорой помощи не потребовалось.

Указанный перекресток довольно часто становится местом ДТП. Только в августе журналисту TagilCity.ru удалось дважды лично зафиксировать аварии на этом перекрестке. Так, например, 4 августа в аварии у автомобильного моста пострадал автомобиль Porsche Cayenne S.

Также тагильчане сообщают, что сегодня в Нижнем Тагиле произошло мелкое столкновение на перекрестке улиц Красноармейская и Ломоносова.

Ещё одно ДТП произошло на улице Красногвардейская, рядом с детским домом, недалеко от лежачего полицейского. Из-за аварии на дороге образовалась пробка.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"