Posted 17 октября 2016,, 13:15

Published 17 октября 2016,, 13:15

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Неизвестный человек сгорел в теплораспределительном узле в Нижнем Тагиле

17 октября 2016, 13:15
Во второй половине прошлой недели, 13 октября, в Нижнем Тагиле во время пожара в тепловом распределительном пункте погиб человек. Личность погибшего устанавливается, но этому мешает тот факт, что тело погибшего сильно обгорело.

Пожар начался из-за неосторожного обращения с огнем. Погибший мог курить или, например, чем-то обогреваться. Личность погибшего устанавливается. Пока предварительно не можем даже сказать, мужчина это был или женщина. Тело сильно повреждено в результате пожара, особенно нижние конечности рассказали в отделе надзорной деятельности Нижнего Тагила.

Пожар начался 13 октября в 23:30 вечера на улице Верхняя Черепанова. Ближе к концу улицы, недалеко от остановки «Баня», есть бетонное сооружение, размерами примерно 5 на 5 метров. По большей части сооружение утоплено в земле, над поверхностью возвышается лишь его верхняя часть. Внутри него из досок была сооружена кровать или, быть может, лежанка. В результате неосторожного обращения с огнем загорелась эта кровать, а также многочисленный мусор. Помещение сильно обгорело.

Летом подобное загорание произошло в бетонном коробе на улице Красноармейская. По сообщениям местных жителей там ранее жили бездомные, но на момент пожара их там не было.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"