50-летний педофил похитил 4-летнюю девочку в День Металлурга в Нижнем Тагиле

19 июля 2016, 08:00Добавить новость
город,дети,закон,концерт,криминал,нарушение,насилие,Нижний Тагил,помощь,проверка,Россия,Свердловская область,уголовное дело,день металлурга,изнасилование,педофил
В День Металлурга в Нижнем Тагиле был задержан мужчина за действия сексуального характера в отношении ребенка. Об этом сообщает руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В праздничный день семейная пара с 4-летней дочкой познакомились с другой семьей в сопровождении двух друзей. Пообщавшись, новые знакомые решили продолжить отмечать праздник в одном из дворов в центре города. Пара ненадолго отлучилась, оставив ребенка с малоизвестными людьми.

Вернувшись на место, родители не обнаружили ни дочь, ни знакомых. Чтобы найти девочку, родители обратились к сотрудникам полиции. Те, в свою очередь, воспользовались микрофоном главной сцены за «Современником». Однако эти поиски результатов не дали.

Написав соответствующее заявление уже в отделе полиции №16, женщина рассказала всё, что знала о новых знакомых. Сотрудники полиции «по горячим следам» установили местоположение подозреваемого. Прибыв по адресу, полицейские обнаружили раздетую девочку и 50-летнего мужчину в одних носках. Малышка была доставлена к специалистам  медикам, психологам, сотрудникам ОДН. Сообщается, что мать по закону ответит за то, что допустила беспечность к собственному ребенку.

 

Подозреваемый, как оказалось, не имеет прописки в Нижнем Тагиле. В настоящее время ему предъявлено обвинение по статье № 132 – применение насилия в отношении беспомощного.

Сотрудники СК выясняют, какие действия совершил задержанный в отношении 4-летней девочки. В обязательном порядке будет проведен весь комплекс мер по расследованию дела и установлению причастности к другим подобным преступлениям. Обвиняемому грозит от 15 до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Сняли на фото или видео интересное происшествия или мероприятия? Произошло важное событие? Сообщите новость редакции TagilCity.ru!
Контакты редакции:
Нижний Тагил, ул. Папанина, 7
+7(3435) 499-334

Lentainform

Загрузка...
Комментарии (38)
как так то? 95.82.255.x 19.07.2016 08:51:39 #
Ужас, бедный ребенок
Анонимно 46.165.9.x 19.07.2016 09:19:36 #
На кол &#%N&#%!!!!! Родителей закодировать пожизненно!!!
Анонимно 5.141.121.x 19.07.2016 09:29:56 #
Родителям, видно, только спиртное подавай по жизни - ужас дикий!
 
Когда уже введут смертную казнь в России? Преступности станет меньше, это факт.
sherga 19.07.2016 10:36:19 #
Кошмар и дикий ужас! 4-года, там тело меньше его бормашины, он все органы ей порвал наверное((( Урод старый... Таких людей нужно кастратами делать без наркоза и кол по самые гланды в зад... А родители?! вообще без комментариев...
Анонимно 46.48.94.x 19.07.2016 14:58:02 #
Наверное, изнасилование тут было не классическое, как если бы жертва была взрослой. И почему народ (быдло) очень агрессивно реагирует на педофилов, а на издевательства в отношении ребенка со стороны учителей, воспитательниц в детсадах, одноклассников, алкашей-родителей он не реагирует особо.
Анонимно 46.48.94.x 19.07.2016 15:14:19 #
То есть, если какой-то ***** раздел ребенка и потрогал его где-то, то это злодейший преступник, и заслуживающий линча или пожизненного изнасилования зэками или ментами. А если маленького ребенка систематически обижает в школе стая т.н. "детей" (от насмешек, до группового избиения), или "учитель"/воспитатель унижает своих подопечных или горе-"родители" пьют, ******* на глазах несовершеннолетних детей, то тут все чисто,  правильное воспитаение и никто не в ответе за нарушение психики и задержку в развитии ребенка.
как так то? 95.82.255.x 19.07.2016 17:00:54 #
46.48.94.х при чем здесь ваши домыслы? Или вы владеете другой достоверной инф. по этому эпизоду? На данный момент есть конкретная ситуация в теме. Почему вы пытаетесь оправдать этого старого извращенца? То, что вы описываете, имеет место быть. Но уж точно не в сравнении с этой темой!
Анонимно 5.141.89.x 20.07.2016 22:04:37 #
Вы вообще о чееем? эмоциональные травмы это одно,детство пройдет,психологи и на крайний случай таблетки сделают свое дело,а вот физические повреждения кто исправит? Не ищу плюсов,но все забудется,а если эта сволочь еще и чем нибудь заразила ребенка? Вы про эпидемию ВИЧ слышали? А в курсе что это на всю жизнь болезнь?! А тот же сифилис? Он дает и повреждения головного мозга!!! Очень жаль что вашего ребенка,или еще чьего то обижают в школе,но это ничто по сравнению с тем что произошло с этой девочкой.
Анонимно 178.212.227.x 21.07.2016 09:02:51 #
че за бред ты &#%N&# несешь
Анонимно 80.64.28.x 19.07.2016 16:05:20 #
народ так реагирует, потому что в статье говорится именно об изнасиловании, а не о том, что он девочку просто где-то потрогал
Ксения Захарова 19.07.2016 17:26:36 #
Очень интересно! "Просто где-то потрогал" 4-х летнюю девочку... - что значит взрослый мужик, просто потрогал?! Да за это уже статья должна быть! А уж про изнасилование я вообще молчу! Это кем надо быть, чтобы с ребенком такое совершить????!!!! Мне вот интересно, а родители (Я так понимаю и папа там был) как на это отреагировали? Я бы как минимум избила, чтоб кровью плевался
Анонимно 46.165.60.x 20.07.2016 15:38:05 #
Он никак ведать не отреагировал, он ведь просто сожитель этой мамаши
Ксения Захарова 20.07.2016 15:49:57 #
Как будто это что-то меняет! Во-первых сожители часто лучше относятся, чем отцы родные, а во-вторых, а мать?!
Эдуард Рыбаков 22.07.2016 14:07:33 #
Да какая там мать, если пошла за бутылкой а ребёнка оставила неизвестно кому.
barin 19.08.2016 20:28:07 #
Согласен. В первую очередь вина на матери. При такой "мамаше" с ребенком может что угодно случиться. Семью надо сразу ставить на жесткий учет, особенно с маленьким ребенком.
Анонимно 46.165.45.x 21.07.2016 12:18:45 #
Быдло тут только ты. Тебя в школе так опускают в туалете, что идешь жаловаться сюда?)
Анонимно 46.165.12.x 19.07.2016 11:00:36 #
Содрать шкуру живьём помедленнее, чтоб подольше помучился
Анонимно 178.212.225.x 19.07.2016 11:12:56 #
.... слов не хватает ни на родителей, ни на этого выродка...
Анонимно 31.131.81.x 19.07.2016 11:32:16 #
Убивать таких надо!!!!! Родителй наказывать за допущение такого. Ужас. Бедный ребенок
Анонимно 80.64.28.x 19.07.2016 11:35:50 #
убивать-это слишком гуманно для таких людей, мучить их, истязать медленно и невыносимо, чтобы с*уки мучились
Фава 46.165.10.x 19.07.2016 11:40:12 #
кошмар какой,господи убереги детей наших...
raya 20.07.2016 15:10:18 #
я бы родителей пришибла за такое отношение. оставить с чужим мужиком, идиоты. его кастрировать а их лишить родительских прав.
Анонимно 217.118.91.x 19.07.2016 13:10:12 #
Ну а где ПУ-31, "правда", "случайный прохожий", призывающие превентивно отстреливать собак, как главное зло современной России?
Помнится, что "случайный похожий" писал, что насильники с зоны не выходят, их там карают. Почему эти дебилы не защитили ребёнка от своего брата по разуму?
как так то? 95.82.255.x 19.07.2016 17:17:19 #
Все заметили, что под комментариями, где товарищи высказываются за "решительные меры, а именно "убийство"", стоит дизлайк! Товарищи ставящие дизлайк, вы думаете по другому? очень интересно ваше мнение. Лично я, за отмену моратория смертной казни. Некоторые статьи должны на мой взгляд предусматривать такое наказание. Кожу сдирать и мучить преступника нет смысла (как некоторые советуют). Электрический стул все сделает сам. Преступники чьи эпизоды преступлений повторяются, уже не исправить их(нецелесообразно). Только стульчик поможет
Правда 85.140.79.x 20.07.2016 12:40:55 #
смертная казнь в условиях текущей, прогнившей насквозь, корумпированной судебной системы приведет к печальным последствиям.
Скоро введут, не переживайте, такие бараны, как ты, стадом поддержат.
Вот только на одного казненного педофила будут десятки тысяч "врагов народа" и "раскачивателей лодки", прибавляем сюда недавние законы о недоносительстве, статью 282ук и получаем фарш, который отличается от 20-30х годов тем фактом, что властьимущие нашу страну домом своим не считают, и строить комунизм или что бы то ни было тут не собираются, в отличие от советской власти, а значит и народ на переработку пойдет умноженными темпами.
И тебя, жаждущий смертной казни, никто тут не спасет от нее, если вдруг ты с сынком прокурора поругаешься, али окажется, что под твоим участком садовым труба компании, чей директор зять брата свекрови верховного судьи.
Эдуард Рыбаков 22.07.2016 14:11:56 #
А чем смерть хуже отсидки в 10-20 лет? Нормальный человек в тюрьме и год не выдержит, я бы лучше выбрал смерть лично.
как так то? 95.82.255.x 19.07.2016 17:31:58 #
кому не безразлично подписывайте петицию....ссылка
Анонимно 178.212.224.x 19.07.2016 19:36:42 #
родители заслуживают не меньшего наказания чем сам педофил
Анонимно 46.165.60.x 19.07.2016 20:35:17 #
извращенец кстати нелегальным узбеком оказался
максим генератор 213.176.231.x 19.07.2016 21:31:37 #
в аду всем места хватит
Анонимно 5.141.124.x 19.07.2016 23:29:30 #
Раз расстрел запрещен - отрезать причиндалы и на зону на пару лет. На перевоспитание. Гуманно для него, мне кажется, и наши деньги (налогоплательщиков) не на прокорм г@вна пойдут
Правда 85.140.79.x 20.07.2016 12:44:52 #
а вот кастрация за такие деяния самое то, есть страны, где это работает, и работает успешно
Анонимно 46.165.8.x 19.07.2016 23:59:24 #
Господи!!! Читаю, и просто кровь в жилах стынет!!! У меня дочери три с половиной года, и я даже мысли не могу допустить о том, что какой то ублюдок может что то сделать!!! Ребенку жизнь сломана!!! Родители - ушлепки! СКАЖИТЕ, КАК?????? КАК СВОЕГО РОДНОГО РЕБЁНКА МОЖНО ОСТАВИТЬ С КЕМ ТО???? Узбеку - расстрел. Или казнь через отрубание гениталий!!
Анонимно 178.212.227.x 20.07.2016 00:00:52 #
А почему не говорят что ребёнок провел 5 часов с педофилом. Это куда же родители отличились так не надолго.
nata-novg 20.07.2016 11:43:32 #
Родители вообще чем думали, когда шли бухать с совершенно незнакомыми людьми? Что касается извращенцев, то этим тварям не место в обществе. Сколько это будет продолжаться, когда безопасность и жизнь маленького человечка ценится меньше, чем никчемное существование этих изуверов (людьми их назвать не могу). 16 июля в Кирове произошла  трагедия, потрясшая весь город. Педофилом была убита 6-летняя девочка. После зверского убийства девочки в Кирове была создана петиция за ужесточение наказания убийцам детей. Просьба, максимальный репост! ссылка
Анонимно 46.165.41.x 20.07.2016 14:40:06 #
Там были не родители, а МАМА этого ребенка. Она захотела отлучится с одним из мужчин (уединиться).Вот и оставила ребенка под присмотром чужих
Эдуард Рыбаков 22.07.2016 14:14:46 #
  охренеть
sahas110 23.07.2016 11:37:42 #
Все тут возмущаются,да каждый третий из возмущенных жрет водку и забывает про своих чад.Выросло поколение пропендосов,поздно опомнились.