Posted 22 ноября 2016,, 07:40

Published 22 ноября 2016,, 07:40

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Жительница поселка Восточный убила поленом своего знакомого, которого заподозрила в краже продуктов

22 ноября 2016, 07:40
Обвиняемой женщине грозит срок до 15 лет тюрьмы, сообщает следственное управление СК России по Свердловской области.

28-летнюю безработную женщину из поселка Восточный обвиняют в убийстве своего знакомого. 18 ноября в доме по улице Шевченко 6 человек (2 женщины и 4 мужчин) употребляли алкоголь. В этой компании также была и обвиняемая. Вскоре один из мужчин покинул дом.

Через какое-то время другой мужчина 30 лет вышел в другую комнату, в которой были продукты обвиняемой. Через непродолжительное время он вернулся обратно и продолжил употреблять спиртное. Женщина решила проверить комнату с продуктами, однако последних она не обнаружила. В связи с этим обвиняемая начала высказывать подозрения, что мужчина украл ее продукты. В ходе ссоры женщина схватила находящиеся в доме полено и нанесла тяжелейшие травмы головы мужчине. В итоге пострадавший погиб от полученных ранений.

Свидетели произошедшего, 2 мужчин и одна женщина, вызвали полицию и скорую помощь. Вскоре обвиняемая была задержана полицейскими. Отметим, что пропавшие продукты вскоре были найдены спрятанными в внутренней секции дивана в той же комнате, где они и были.

Женщину допросили. Она полностью признала свою вину. В данный момент она заключена под стражу сроком на 2 месяца.

В данный момент идет расследование произошедшего, собираются доказательства и опрашиваются свидетели. За совершенное преступление женщине грозит срок до 15 лет лишения свободы.

© TagilCity.ru

"