Posted 31 января 2017,, 15:15

Published 31 января 2017,, 15:15

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Две молодые женщины в Екатеринбурге подверглись нападению пьяного мужчины с ножом (ВИДЕО)

31 января 2017, 15:15
В Екатеринбурге пьяный мужчина напал с ножом на 2-х женщин: одна из них сильно пострадала, сообщает Е1.RU.

Ночью 28 января 2 подруги возвращались из гостей домой. Когда они проходили мимо школы на улице Садовой, на них напал неизвестный мужчина. Он потребовал деньги и драгоценности. Когда одна из женщин отказалась отдавать ему требуемое, преступник достал нож и нанес девушке несколько ножевых ранений, попав в лицо и руки. Другой женщине он ткнул ножом 1 раз.

Преступник отобрал у потерпевших сумки и сбежал с места преступления. Подруги позвонили в полицию. На место ЧП выехала оперативная группа.

Полицейские вызвали скорую помощь, когда увидели, что одна из женщин серьезно пострадала, хоть и закрывала лицо руками.

Видео: Е1.RU

На утро в это же отделение полиции обратился мужчина, у которого знакомый украл паспорт и телефон. Он указал адрес сотрудникам полиции, где и нашли грабителя девушек: это был один и тот же человек. В квартире были найдены окровавленные нож и одежда.

Ночной нападавший пояснил, что был пьян и просто хотел попугать девушек. Вину свою не отрицал. Позже выяснилось, что мужчина был ранее судим.

В скором времени ему снова придется отправиться за решетку: в отношении него возбуждено 2 уголовных дела. Преступник задержан и находится под стражей.

© TagilCity.ru

"