Posted 30 марта 2015,, 17:55

Published 30 марта 2015,, 17:55

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Вечернее ДТП в Нижнем Тагиле: маршрутка и грузовая ГАЗель не поделили перекресток (ФОТО)

30 марта 2015, 17:55
Сегодня в районе 18 часов произошло ДТП с участием двух ГАЗелей.

Все случилось на перекрестке Газетная-Красноармейская. Как сообщают очевидцы, пассажирская ГАЗель ехала по ул. Газетная на мигающий зеленый, причем он только-только начал мигать.

В это время с ул. Красноармейская уже начала движение грузовая ГАЗель. Наверняка скорость маршрутки была приличной - водитель торопился завершить маневр на зеленый свет светофора. На место аварии водитель маршрутки сразу позвал "группу поддержки" - несколько водителей других маршруток пришли на помощь коллеге весьма оперативно.

От удара грузовую машину развернуло почти на 360 градусов, и она, оставив на асфальте эффектные круги от шин, вылетела на тротуар.

Очевидец Светлана, оповестившая TagilCity.ru о данной аварии, проезжала мимо места событий около 19:40 и видела человека, неподвижно лежавшего прямо на проезжей части.

На перекрестке авария, на дороге не двигаясь лежит мужчина! -- сообщила редакции портала девушка.

TagilCity.ru прибыл на место событий как раз в тот момент, когда сотрудники ГИБДД восстанавливали картину событий и опрашивали участников аварии. Как рассказал журналисту один из инспекторов, пострадало только железо - все участники аварии остались целы и невредимы.

Мужчина шел по пешеходному переходу и ему стало плохо, он упал. Мы хотели вызвать скорую помощь, однако он отказался и, немного отдышавшись в стороне, продолжил свой путь. Госпитализация никому не понадобилась сообщил редакции портала TagilCity.ru инспектор ДПС.

Благо, данная авария не обернулась ни для кого тяжелыми последствиями. В причинах происшествия еще предстоит разобраться специалистами, а редакция портала TagilCity.ru будет держать читателей в курсе событий.

© TagilCity.ru

"