Алексей Балыбердин лидирует, Александр Бурков сильно отстает: предварительные результаты по Нижнему Тагилу

19 сентября 2016, 08:25Добавить новость
выборы,город,интернет,Нижний Тагил,сайт,Свердловская область,Балыбердин,Александр Бурков,голосование,итоги,статистика,Госдума
Более 38000 голосов уже имеет единоросс Алексей Балыбердин по данным обработки бюллетеней на 5 утра 19 сентября. Вторым по Нижнетагильскому одномандатному избирательному округу идет эсэровец Александр Бурков с 21000 голосов. Чуть менее 10000 у Владислава Потанина, отметку в 7700 голосов преодолел Ильдар Раинбаков. 

С серьезным отставание от четверки лидеров идут остальные кандидаты. Около 4000 голосов у Дмитрия Абрамова, у Сергея Люфта насчитано более 1800 голосов, 1400 - у Михаила Бровина. Около 1000 голосов у Евгения Василюка, Дмитрия Паначева и Салаудина Мамакова.

Итоги выборов еще нельзя назвать окончательными, голоса еще не полностью посчитаны, но основная тенденция голосования уже видна. 
Вы стали свидетелем этого события? Вам есть, что добавить к этой истории? Расскажите об этом редакции TagilCity.ru! Высылайте ваши фото, видео!
Контакты редакции:
Нижний Тагил, ул. Папанина, 7
+7(3435) 499-334

Lentainform

Загрузка...
Комментарии (10)
anna 19.09.2016 14:28:54 #
Это позор Тагильчан.иметь несуразного,по меньшей мере депутата.
д-р Фауст 19.09.2016 14:34:13 #
Это уже не тагильчане, это балыбердинцы.
antip13 19.09.2016 14:50:22 #
Вот о каких честных выборах может идти речь после этого. Я людей спрашивал-все плевались от фамилии балобердин. Говорили, что проголосуют за кого угодно, но только не за ЕР. Он к нам на увз в цех приезжал-без смеха смотреть невозможно, человек двух слов связать не может. Как всегда показуха , а не выборы....
anna 19.09.2016 14:56:57 #
Меня сразу насторожило сообщение о поломке КОИБов, но принцип их работы не знаю,могли ли их как то перепрограммировать? Вот тут то бы и поработать СПраворосам.А то кричали,что их сильно обижают.Господа флаг вам в руки.И еще хотелось провести выборочную проверку резкльтатов. В общем расстроена результатами донемогу
akorp 19.09.2016 15:27:22 #
Я и моя семья, а так же мои знакомые тоже голосовали, но не за ЕР и тем более не за Балыбердина, но почему же он лидирует? Потому что за ним стоит увз, а сам он ничего абсолютно из себя не представляет и видимо будет марионеткой тех, кто за ним стоит. А ещё люди в нашем городе абсолютно не разбираются в политике и выбирают кого попало, чьих плакатов понавешено на каждом углу.Всё это очень печально и с годами ничего в данном вопросе у нас к сожалению не меняется в лучшую сторону. Только теперь с выбором ЕР все получат ответ в виде крайне не популярных законов, как то повышение налоговой базы, повышение пенсионного возраста и тому подобное.Про дальнейшее снижение зарплат, пенсий и пособий, рост безработицы, тарифов и цен я и не говорю Видимо наш народ действительно заслуживает ту власть, которую выбирает. Тогда и нечего потом ходить и лить слёзы, как тяжело живётся. Сами и виноваты.
Оксана Подшивалова 19.09.2016 19:11:31 #
Согласна со всеми высказываниями выше. Как дурочка, верила в чудеса, а их НЕ БЫВАЕТ, как и нет ВЫБОРА НА ВЫБОРАХ. Как в известном фильме: "всё уже украдено, до нас". Предполагала, что ЕР получит большинство голосов из-за инфантильности народных масс, но чтобы ТАКОЕ!!!!! Это просто ... ПОЗОР! Ликует чернь, хохочет сброд, Рыдает вновь простой народ...
anna 19.09.2016 21:40:04 #
Оксана сегодня проводила опрос,по возможности, среди соседей и проходящих мимо людей, пока занималась уходом за цветами в газоне возле подъезда., поверьте место проходное от остановки.Просила ответить Если не секрет, голосовали Вы за ЕР, и основное за Балдыпердина.Все отрицали.Единственное были голоса за депутата от ЕР "в область"-передаю стилистику.В принципе я для прохожих никто,административного ресурса не имею,просто человек который их радует цветами при проходе мимо с работы.
Михайло 20.09.2016 07:21:25 #
гениальные обобщения на всю страну, на весь город!  
KABAN834 21.09.2016 18:19:00 #
Я  голососал за Балыбердина , и мои знакомые тоже .
Матвей Лукич 21.09.2016 18:26:50 #
Вы и ваши знакомые теперь разделяют ответственность за всё, что балыбердинцы и ЕР будут творить со страной и городом. Цены будут расти - вы это санкционировали, налоги увеличатся - вы одобрили, в стране процветает коррупция - вы не против.Гордитесь, что уж.