Posted 16 июля 2013,, 10:55

Published 16 июля 2013,, 10:55

Modified 4 августа 2022,, 21:46

Updated 4 августа 2022,, 21:46

Тагильчанин будет баллотироваться в мэры Екатеринбурга

16 июля 2013, 10:55
Накануне, после конференции Свердловского регионального отделения ЛДПР, прошедшей 14 июля, стало известно, что Денис Анатольевич Носков был выдвинут на пост Главы Екатеринбурга.

Денис Носков – действующий депутат Законодательного Собрания, ветеран боевых действий, майор милиции в отставке. Напомним, именно в 2011 году он был одним из партийных кандидатов Нижнего Тагила от ЛДПР на депутатские мандаты на территории всей Свердловской области.

В день, когда впервые зашел разговор о моем участии в нынешней избирательной кампании, у меня была запланирована встреча с главным врачом одной из больниц (его имя не называю, чтобы человек мог дальше работать и спасать жизни). Темой встречи стала коррупция в медицинской сфере.

Так вот врачи, рискуя своей карьерой, сегодня вынуждены прикрывать ненасытных чиновников. Государство выделяет деньги на одну технику, а в операционную приходит совершенно другая. Кто-то покупает новый автомобиль, а кто-то теряет родного человека. Доктора вынуждены заниматься писаниной, а не лечить. Очереди, отвратительное питание, отсутствие ремонтов...

Так в любой области, куда не копни. И если не вычистить клан городских распорядителей деньгами налогоплательщиков, все останется по-прежнему и станет еще хуже. Меня спрашивают: «не боюсь ли я давления». Я пережил ранение, знаю, что такое боевые действия.

Сегодня меня поддержала партия, завтра поддержат и те, кому не все равно. ЛДПР в центре, отступать не собираемся! -- рассказывает кандидат от ЛДПР Денис Носков.

Уже на этой неделе будут собраны все необходимые документы в Избирательную комиссию Екатеринбурга.

К слову, руководителем фракции ЛДПР в ЗакСобрании Свердловской области, в состав которой и входит Денис Носков, на сегодняшний день является Денис Сизов, пришедший когда-то на смену Максиму Ряпасову, скандально покинувшему «лживый политический мир».

© TagilCity.ru

"