Posted 26 октября 2015,, 11:55

Published 26 октября 2015,, 11:55

Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

Кубок Фестиваля КВН уехал из Нижнего Тагила в Екатеринбург (ФОТО)

26 октября 2015, 11:55
24 октября в Нижнем Тагиле открылся сезон игр КВН.

Организаторы порадовали гостей фестиваля рекордным количеством команд. 21 команда из Нижнего Тагила, Екатеринбурга и даже Верхней Пышмы развлекали в минувшую субботу сотни тагильчан и гостей города в зале Городского дворца молодежи.

Пожалуй, впервые за все годы игр «КВН Новая версия» зрителей было настолько много: желающие посмеяться сидели и стояли в проходе, а также заглядывали в зал со второго этажа дворца.

Но даже такое неудобство не помещало гостям фестиваля получить удовольствие от происходящего: до последних минут выступления квнщиков зал аплодировал и ободрял выступающих громким смехом.

Победителями фестиваля стали гости из Екатеринбурга - «Огнеупорная сборная», они выиграли кубок и массу подарков от спонсоров.

2 и 3 место также досталось командам из Екатеринбурга - «Парни с лесоповала» и «Вроде по моде».

Среди короткометражных выступлений жюри выбрало победителем команду из Нижнего Тагила - «В городе Т».

Звездой фестиваля стала неподражаемая Соня из команды «Вояж» (Екатеринбург), а лучшей шуткой была названа сериально-политическая сценка от тагильской команды «Песок».

TagilCity.ru постоянно разыгрывает билеты на КВН и другие интересные события в Нижнем Тагиле на сайте и в нашей группе ВКонтакте. Подписывайтесь, следите за новостями и выигрывайте!

Ну а если Вы хотите отдохнуть не только душой, но и телом, советуем посетить сауну или баню. Не знаете какую выбрать? Смотрите на сайте vsaune66.ru и выбираете ту, что приглянется!

"