Posted 24 июня 2015,, 08:05

Published 24 июня 2015,, 08:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Лучший молодой руководитель ЕВРАЗ НТМК работает в управлении главного механика (ФОТО)

24 июня 2015, 08:05
24 июня на ЕВРАЗ НТМК подведены итоги конкурса среди молодых руководителей.

Победителем стал начальник лаборатории механической обработки управления главного механика Сергей Борисов.

Конкурс проходил в течение месяца. В нем приняли участие 150 человек до 33-х лет из всех подразделений комбината. Для того чтобы пройти в финал участники демонстрировали аналитические способности: анализировали числовую и вербальную информации, защищали проекты, направленные на решение актуальных производственных задач. В финал прошли 16 человек. В итоговом туре в деловых играх они проявляли лидерские качества и умение работать в команде.

Третье место в конкурсе завоевал сменный мастер производственного участка доменного цеха ЕВРАЗ НТМК Антон Мартюков, второе – главный специалист цеха ремонта металлургического оборудования № 3 Артем Щекуров. Победителем корпоративного конкурса «Лучший молодой руководитель ЕВРАЗ НТМК» стал Сергей Борисов. Он проявил лучшие инженерные и деловые качества в течение всех туров. Сейчас Сергей планирует принять участие в образовательной программе подготовки стратегического кадрового резерва «Новые лидеры ЕВРАЗа», которая реализуется на базе бизнес-школы «Сколково».

Финалисты конкурса получили подарки и дипломы на расширенном директорском рапорте. Призерам также будет выплачена денежная премия.

Управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Кушнарев отметил, что конкурс позволяет молодым инженерам проявить себя и в будущем продвинуться по карьерной лестнице.

Конкурс «Лучший молодой руководитель» на ЕВРАЗ НТМК проходит с 2004 года. С 2013 носит имя Игоря Суковатина – директора комбината по информационным технологиям с 2002 по 2011 год. Игорь Витальевич внес большой вклад в развитие автоматизированных систем управления на комбинате и является примером для многих руководителей ЕВРАЗ НТМК.

Материалы по теме
"