Posted 14 октября 2015,, 09:00

Published 14 октября 2015,, 09:00

Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

Мэр Нижнего Тагила предложил установить ледовый городок у нового ФОКа

14 октября 2015, 09:00
Сергей Носов озвучил возможность установки новогодней елки и ледового городка у нового физкультурно-оздоровительно комплекса на Гальянке.

Однако жителям города, которые ездили из других районов на Театральную площадь, чтобы посмотреть на главную городскую елку, тревожиться не о чем: все основные праздничные мероприятия будут проходить на прежнем месте.

Мы часто совещаемся по поводу установки новогодних ёлок во всех районах города, - рассказала пресс-секретарь мэрии Галина Кобяк АН «Между строк». – Допустим, на Тагилстрое, где до сих пор нет своей ёлки, и на ФОКе, в том числе. При этом никаких разговоров о том, чтобы именно перенести ледовый городок из центра города куда-либо даже не ведётся. Главная ёлка, основная, будет стоять у драмтеатра, как обычно.

Вероятно, появление еще одного места для празднования Нового года с семьей на ледяных горках и под огнями на красавице-елке положительно скажется на настроении горожан. ГГМ можно назвать по-настоящему спальным районом: здесь в многоэтажках живет большое количество людей, в том числе с детьми. И появление в районе собственного большого ледового городка будет весьма кстати.

© Александра Постоногова, TagilCity.ru

Материалы по теме
"