Posted 12 февраля 2015,, 04:00

Published 12 февраля 2015,, 04:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Новые идеи для старых фотографий

12 февраля 2015, 04:00
Фотография в наше время - самый демократичный и доступный вид искусства. Это связано с широким распространением «мыльниц», смартфонов и зеркальных фотокамер, которые становятся с каждым днём всё более доступными по цене и всё менее уступающими профессиональным по своим техническим характеристикам.

В век высокотехнологичных устройств, когда практически у всех есть компьютер, телевизор, навигатор, смартфон, игровая приставка и множество другой цифровой техники, каждый становится фотографом, способным получить отличные снимки.

В фотосалоне «ВСПЫШКА» готовы решить вашу проблему и сделать каждое событие незабываемым моментом в жизни. К вашим услугам сотрудники только высокой квалификации, с большим опытом работы с фототехникой и в области обработки фотографий.

«ВСПЫШКА» предлагает сегодня лучший сервис в Нижнем Тагиле. Вам даже необязательно тратить свое драгоценное время на визит к нам. Вы можете воспользоваться услугой он-лайн печати фотографий. Всё просто, как раз, два, три. Раз – загружаете свои фото на сайт www.fp66.ru. Два – выбираете нужный вам формат печати. Три – получаете готовые снимки у себя дома.

Техническое оснащение фотосалона соответствует запросам самых требовательных клиентов. У нас вы можете заказать фото на холсте, пенокартоне или сендвич-панели. Изображение не выцветает более 100 лет. Печать производится на профессиональной минифотолаборатории NORITSU. Широкоформатная печать на Hewlett-Packard.

Отдельное направление фотосалона «ВСПЫШКА» - фотосувениры. Для вас любое изображение на: кружке, футболке, подушке, тарелке. Если захотите, сделаем ваше фото на паззлах, чехлах для телефона или брелоках. Вы даже сможете угостить фотографиями своих гостей. Для любимых клиентов «ВСПЫШКА» изготавливает фотошоколад и съедобную сахарную фотобумагу с любым изображением.

Фотосалон «ВСПЫШКА» ждёт вас по адресу: ул. Октябрьской рев. 44 тел. 46-60-06.

"