Posted 25 октября 2014,, 14:05

Published 25 октября 2014,, 14:05

Modified 4 августа 2022,, 21:41

Updated 4 августа 2022,, 21:41

Тагильчане, терпение! Холодное водоснабжение планируют восстановить уже сегодня

25 октября 2014, 14:05
Около 18 часов вечера в домах тагильчан пропала холодная вода. Отсутствие воды подтверждают жители центра города, района ТЦ «Райт», ГГМ.

В городской диспетчерской службе пояснили, что произошла авария на водоводе в районе улиц Новострой и Серова. В данный момент на месте аварии работают сотрудники «Водоканал-НТ», которые стараются как можно быстрее устранить неприятные последствия и пустить воду в дома тагильчан.

Планируется нормализовать подачу холодной воды в течение сегодняшнего вечера. Тагильчане, наберитесь терпения!

Именно по причине частых коммунальных аварий многие люди вместо квартиры в городе покупают домик с участком - собственный колодец, печное отопление, огород обеспечивают значительную независимость от глобальных сетей. С другой стороны, чтобы обеспечить по настоящему уютное и комфортное житье, придется поработать - например, на смену душу или ванной построить баню. Выбор банных и отопительных печей должен быть взвешенным и обдуманным, потом нужно выяснить подробности о продаже здесь na-drovah.ru, и уже в самом конце строительства купить и установить печь. Лучше доверить создание проекта профессиональному строителю, ведь большинство печей рассчитаны на определенный объем и конфигурацию помещения.

© TagilCity.ru

"