Владимир Путин показал тагильчанам пример хорошего вкуса (ФОТО)

28 ноября 2015, 10:20Добавить новость
Нижний Тагил,часы,одежда,Путин,деньги,президент,Рамзан Кадыров,вкус,Патриарх Кирилл,песков дмитрий
Знатоки одежды постарались детально разобрать всю одежду, в которой национальный лидер посещал Нижний Тагил.

Те, кто следит за имиджем первого лица государства, отмечают, что Путин остался верен себе. Не стал проводить никаких экспериментов со своим образом.

Его верхней одеждой был удлинённый пуховик. Эксперты так и не смогли договориться о том, какой он марки. Один из наиболее популярных вариантов - Pierre Cardin, примерная цена которого составляет 50 000 рублей. Учитывая актуальные события, а также простой, неброский вид пуховика, в сети шутили, что пуховик – турецкий.

 

Нижний Тагил,часы,одежда,Путин,деньги,президент,Рамзан Кадыров,вкус,Патриарх Кирилл,песков дмитрий
Под пуховиком у президента, как полагается официальному лицу, был деловой костюм.
  

Нижний Тагил,часы,одежда,Путин,деньги,президент,Рамзан Кадыров,вкус,Патриарх Кирилл,песков дмитрий


Предполагается, что это костюм индивидуального пошива фирмы Brioni, ориентировочная цена подобного – от пяти тысяч евро. То есть примерно 350 000 рублей.
  
Галстуки, впрочем, гарант Конституции носит более бюджетные. Обычно это галстуки Valentino или Moschino, их средняя стоимость от 100 до 150 долларов США (до 10 000 рублей).
  
Нижний Тагил,часы,одежда,Путин,деньги,президент,Рамзан Кадыров,вкус,Патриарх Кирилл,песков дмитрий

Насчёт обуви ясности не было, но обычно это обувь итальянских марок, либо английские ботинки Jhon Lobb, стоимостью около 7000 долларов США (460 000 рублей).

Что касается аксессуаров, точно сказать то, какие в Нижнем Тагиле на президенте были часы – затруднительно, ведь у него их целая коллекция, но любимыми часами Путина остаются Patek Philippe Calatrava, которые стоят 20 000 долларов США. Или 1 300 000 российских рублей.

Нижний Тагил,часы,одежда,Путин,деньги,президент,Рамзан Кадыров,вкус,Патриарх Кирилл,песков дмитрий
TagilCity.ru умышленно называет цены в рублях, но не называет цены в «дровах», т.е. эквиваленте того, как многим россиянам могли бы помочь деньги, которые вместо дорогостоящей одежды для главы государства могли быть использованы для других нужд.

Ведь в стране по-прежнему есть люди, которые не стесняются носить часы дороже, чем у национального лидера.

 

Скромный пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, который тоже был в Нижнем Тагиле. Стоимость часов - 40 841 880 рублей.

 

Нижний Тагил,часы,одежда,Путин,деньги,президент,Рамзан Кадыров,вкус,Патриарх Кирилл,песков дмитрий


Рамзан Кадыров - часы фирмы Bovet, модель Fleurier Minute Repeater with Reversed Hand Fitting. Предполагаемая цена – 8 400 000 рублей.

 

Нижний Тагил,часы,одежда,Путин,деньги,президент,Рамзан Кадыров,вкус,Патриарх Кирилл,песков дмитрий


Патриарх Московский и вся Руси Кирилл. Предположительно часы Breguet, ориентировочная стоимость – около 2 300 000 рублей.

Нижний Тагил,часы,одежда,Путин,деньги,президент,Рамзан Кадыров,вкус,Патриарх Кирилл,песков дмитрий


Тем временем редакция TagilCity.ru присоединяется к ожиданию тагильчанами того времени, когда жители Нижнего Тагила смогут себе позволить подобные приобретения.

А пока, тем, у кого уже есть часовой механизм, но нет ремешка для часов, советуем заглянуть на сайт специализированного интернет-магазина.

Сняли на фото или видео интересное происшествия или мероприятия? Произошло важное событие? Сообщите новость редакции TagilCity.ru!
Контакты редакции:
Нижний Тагил, ул. Папанина, 7
+7(3435) 499-334

Lentainform

Загрузка...
Комментарии (42)
НезнАрич 31.25.31.x 28.11.2015 11:06:53 #
Я б сказал, что он показал Тагилу, а точнее,что положил на него, да цензура не пропустит.. Итак всем ясно.
Анонимно 46.165.16.x 28.11.2015 11:09:49 #
Думаю коментариев будет не много....
Анонимно 91.143.162.x 28.11.2015 11:18:18 #
Президент РФ может себе это позволить. Другое дело когда рядовой чинуша маленького городка позволяет себе тоже самое...
Анонимно 213.176.231.x 28.11.2015 12:25:18 #
А ещё другое дело, когда патриархи себе позволяют дорогущие вещи!
Анонимно 178.212.225.x 28.11.2015 12:33:21 #
Стрёмно, если церковники пользуются роскошью. Этим, они лишают себя и церковь людского доверия, по-меньшей мере, доверия думающих людей.
Анонимно 46.48.118.x 30.11.2015 13:56:01 #
дак вроде на его официальную ЗП не купить себе столько
Анонимно 5.140.162.x 28.11.2015 11:28:23 #
Я так понимаю в других странах президент носит вещи куда скромнее да?) и люди в обычных городах носят дорогущие галстуки и часы? Вот какая то прямо ультразавистная желч у редакции
raya 28.11.2015 13:09:01 #
Президенту положено быть на уровне, а церковь наша конечно меня давно уже смущала коммерческим подходом к религии. Партриарх-олигарх, что еще можно сказать. Увы, к сожалению доверия нет.
ИМЯрек 31.25.31.x 28.11.2015 13:25:29 #
Нет, в других, нормальных, странах президент это гарант конституции, сменяемости власти, борец с коррупцией.Именно по этому обычные люди там живут лучше, и обычный чиновник не может позволить купить себе часы стоимостью бюджета города. У нас,к сожалению, все наоборот. И говорить про импортозамещение в одежде от бриони, валентино,джон лобб, и часиках патек филипп, приехав на мерседесе, согласитесь, как то НЕПРАВИЛЬНО,ДА?!
йосиф 213.176.231.x 28.11.2015 13:31:24 #
при мне такого не было...
Анонимно 82.145.208.x 28.11.2015 13:43:42 #
Галстуки  их средняя стоимость от 100 до 150 долларов США (до 10 000 рублей).В забегаловке  по 200 рублей возьмёте.
Анонимно 46.22.6.x 29.11.2015 22:59:06 #
Мну в FixPrice галстуки берет. Ненуачо? Разницы-то нет!
Анонимно 37.131.204.x 28.11.2015 16:32:15 #
А @#$% удивляться-то?
Царь с Тютиной и с Ведмедевым даже на ужин кушают так, что мне бы этих денег на 3-комнатную квартиру в Екб хватило бы (+ за коммуналку заплатить лет эдак еще за двадцать).
А уж как царь одевается, то я бы на эти деньги уже давно бы всю недвижимость Н-Тагила и Екб скупил бы и приватизировал!
Анонимно 46.165.11.x 28.11.2015 16:48:42 #
Вот, честно. Вам не всё равно? Мне вот вообще пофиг, у кого какие часы и ботинки. Каждый день во всех СМИ про доходы звезд, их траты, курс доллара и цену нефти. Вот вам всем разве не пофиг? Вы что нефтью торгуете или у 300000 тагильчан вклады в долларах? Но почему то все следят за его курсом! Реально, как будто больше заняться нечем. И деньги богатых... Можно подумать, что если знать сколько кто зарабатывает и тратит, то это поможет улучшить материальное положение. Бред. Лучший способ - это себя развивать. Никто кроме вас самых о вас не позаботится. А то, что Президент одевается хорошо - это плюс. Пусть одевается, ему можно. Сомневаюсь, что стань любой из вас Президентом, стал бы себя ограничивать в чем-то. Будьте честны хотя бы сами с собой
Валдай 46.165.60.x 28.11.2015 17:58:12 #
У нас был руководитель государства, который оставил после себя подшитые валенки  и Супер державу, которую до сих пор разменивают на шмотки и зарубеное жилище.
Анонимно 46.165.62.x 29.11.2015 19:52:31 #
Ох уж эти сказочники...
Анонимно 46.48.118.x 30.11.2015 14:03:17 #
если у человека расходы больше чем доходы, то возникает вопрос на КАКИЕ ШИШЫ? и сигнал остальным чиновникам воруй сколько хочешь
Анонимно 46.165.60.x 28.11.2015 18:09:15 #
Надоже показать нищему народу, что у них Гарант нивчём себе не отказывает и в дальнейшем ждёт поддержки быдла.
ИМЯрек 31.25.31.x 28.11.2015 18:49:41 #
А вот мне не все равно!!  Тошнит смотреть,как чинуши разворовывают страну! На народ вообще болт забили, ничего не боятся! И поэтому мне не все равно! Я хочу, чтобы мои дети жили в России, а не в эмиграции, к которой подталкивает правительство!!
Егор 188.17.192.x 28.11.2015 19:00:10 #
Обама носит часы за 300 баков и ездит на автомобиле американского производства.
Анонимно 212.104.82.x 28.11.2015 19:05:25 #
ссылка]http://1.jpg[/img][/url]
Анонимно 188.17.192.x 28.11.2015 19:04:08 #
Если учесть, какой доход за год задекларировал путенька, у меня куча вопросов.
Анонимно 46.165.60.x 28.11.2015 19:10:49 #
Гарант гарантирует быдлу стойло друзьям благоденствие.
Hisime 28.11.2015 20:03:20 #
"...пуховик. Эксперты так и не смогли договориться о том, какой он марки".
"Предполагается, что это костюм индивидуального пошива фирмы Brioni"
"Насчёт обуви ясности не было".
"точно сказать то, какие в Нижнем Тагиле на президенте были часы – затруднительно".
 
Нет ясности ни по одному пункту, кроме цен на эти неясные пункты  
ать они какашку в фантик завер 46.48.106.x 30.11.2015 09:00:35 #
Есть очень хороший фильм ,Список Шиндлера и там показаная  как нужно относится  к человеку ,а там фашисткая Германия.
Ирина 213.176.231.x 28.11.2015 22:57:02 #
А вы что хотите, чтобы наш президент ходил в рваных штанах. Браво Президент!
Анонимно 77.247.181.x 30.11.2015 09:21:31 #
Вот именно, в рваных abibasaх пусть его электорат ходит, заслужили!  
Анонимно 91.143.165.x 28.11.2015 23:25:02 #
ШМОТОЧНИКИ
Анонимно 178.212.225.x 29.11.2015 00:03:59 #
Мы все, да. Ведь в душе ни шиша!!! Как сороки падки на "блёски" и ценники.  
Димэн 178.212.225.x 29.11.2015 00:12:21 #
Не люблю когда безосновательно на кого-либо клепают. Что это такое: не могли понять какой марки пуховик, поэтому решили что стоит 50 тысяч рублей, костюм предполагается 350 тыс.рублей. Вы кто журналисты или гадалки? Должны руководствоваться фактами, если вы не заказные журналюги.
максим генератор 213.176.231.x 30.11.2015 09:01:00 #
А Путин ли это? У него щёки пухлые и глаза как у якута, а Путин в гос думме на лицо худощавый и глаза широкие при смотритесь на другие фотки
Анонимно 212.104.82.x 29.11.2015 17:27:11 #
ну дак и так 2 -3 двойника, ты разве не читал в инете про это? один "удмурт", а второй слишком молодой для своего возраста ему лет 40 всего, а настоящего путина уже нет наверно в живых, это ещё жена его говорила, которая щас в Германии живёт.
ать они какашку в фантик завер 46.48.106.x 29.11.2015 10:50:26 #
да президенту надо выглядеть подобающе.  но вот эти прихвостни мэры ,секретари ,всякие бесят  прям
Анонимно 46.22.6.x 29.11.2015 23:01:09 #
Молодожону невеста подорила! А она может такое позволить, потомучто она гражданка США.
А у потриахра нет часов.Вывсеврёти! Это фототшоп чтобы расшатать скрепы!
Анонимно 87.229.152.x 30.11.2015 09:13:29 #
А как же импортозамещение?
Пусть фабрику Большевичка носит.
порошенко 46.165.42.x 30.11.2015 10:04:51 #
Анонимно 93.90.227.x 30.11.2015 10:36:17 #
Часы пескова - давно известный фэйк, и вы на эту хрень печатаете. СМИ - средства массовой дезенформации
Анонимно 89.234.157.x 30.11.2015 10:59:06 #
Сикелев головного мозга прогрессирует.
Виктория Манойленко 30.11.2015 12:20:02 #
А ни кто не задумывался, что это могут быть подарки?! У высокопоставленных лиц принято дарить сверх дорогие аксессуары. Часы за 40 000 000, или ручку за 10 000 000, после того как сынка в гос.думу определили, ну или АМС отозвали от организации, или благословили)))
Анонимно 46.48.118.x 30.11.2015 13:54:51 #
Не надо завидовать!
Каждый может себе позволить это
Анонимно 46.48.94.x 30.11.2015 15:52:16 #
Пир во время чумы.
с Вагонки 178.212.224.x 30.11.2015 18:24:06 #
А как же лозунг "поддержим отечественного производителя"!
как же реализация государственной политики по импортозамещению, к которой призывает первое лицо государства, если он сам ничего отечественного не признает?