Posted 23 июня 2015,, 10:50

Published 23 июня 2015,, 10:50

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Внимание! Тагильчане, сегодня ночью на Вагонке отключат свет и воду

23 июня 2015, 10:50
Отключение электроэнергии временно приведет к отсутствию горячей и холодной воды, а так же ограничит движение городского электрического транспорта, сообщает пресс-служба Администрации Дзержинского района.

24 июня в период с 02:00 до 05:00 запланировано отключение электроэнергии на всей территории Дзержинского района в связи с ремонтом кабеля 110 кВ на линии ЗАО «МРСК Урала».

Исключением являются участки, запитанные от сетей ОАО «НПК «Уралвагонзавод»:

Также электроснабжение будет ограничено в поселке Старатель, Сухоложском поселке, поселке Руш

В зону частичного ограничения электроснабжения попадут такие предприятия, как ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов», ОАО «Нижнетагильский котельно-радиаторный завод», ООО «Водоканал-НТ», Карьер «Валегин бор», а также потребители ЗАО «Тагилэнергосети» - население микрорайона Вагонки и поселка Старатель.

Часть объектов социального значения, там, где это технически возможно, будет запитана по альтернативным схемам электроснабжения. Кроме этого, энергетики обеспечат передвижными источниками электроснабжения инфекционную больницу.

Стоит подчеркнуть, для того, чтобы выполнить работы на грозотросе с минимальным ущербом для потребителей специалисты «Свердловэнерго» произведут отключение в ранние утренние часы, начав подготовительные работы ночью. К 5 часам утра обе линии электропередачи будут включены в работу.

В связи с ремонтом в обозначенное время возможны перебои в снабжении населения указанных микрорайонов холодной и горячей водой. Поэтому тагильчан просят заранее сделать необходимый запас холодной воды.

А в данный момент горячее водоснабжение приостановлено на улице Калинина.

"