Posted 6 апреля 2015,, 10:45

Published 6 апреля 2015,, 10:45

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Городской портал TagilCity.ru отметил свое 7-летие

6 апреля 2015, 10:45
Да-да, самому популярному городскому порталу Нижнего Тагила TagilCity.ru исполнилось 7 лет!

3 апреля 2008 года был зарегистрирован адрес сайта - домен tagilcity.ru. Этот день и принято считать днем появления портала. Crazy fact: TagilСity.ru в первозданном виде доступен и сейчас.

Кстати, в 2011 году у портала появился и русскоязычный домен Тагилсити.рф, по которому сайт также доступен.

7 лет - это возраст, в котором все дети идут в школу, где им еще только предстоит многому научиться и многого достичь. А у портала TagilCity.ru за 7 лет своей работы уже смог порадовать своих «родителей» немалыми успехами!

О посетителях TagilCity.ru

В январе 2009 года посещаемость портала составила всего 177 пользователей. В марте 2015 года посещаемость TagilCity.ru - свыше 161 500 человек. И на данный момент в Нижнем Тагиле нет сайтов с более высокой посещаемостью.

О Клиентах TagilCity.ru

TagilCity.ru выбирают для продвижения своей деятельности организации из Нижнего Тагила, а также крупнейшие региональные и федеральные компании: «Полиграфист», интернет-магазин Almaz-gold.ru, «Молочная благодать», «МегаФон». И с каждым годом число компаний, сотрудничающих с порталом TagilCity.ru, растет. Это связано и с интересом к высокой посещаемости портала, и с качеством обслуживания Клиентов.

Радуем Клиентов мы и постоянными акциями: за все время работы Клиенты TagilCity.ru получили недели, месяцы и даже годы рекламы в подарок! Кстати, еще пару дней все желающие могут получить скидки до 70% на размещение баннеров на TagilCity.ru - именно в честь нашего 7-летия. Успевайте!

О команде TagilCity.ru

Большая команда трудится над тем, чтобы на TagilCity.ru всегда была интересная и актуальная информация о Нижнем Тагиле. Редакция сейчас - это всего 2 человека, но благодаря вакансии журналиста TagilCity.ru планирует в ближайшее время пополнить свои ряды еще несколькими умными и творческими сотрудниками.

Не только новостями живет TagilCity.ru. Сегодня команда портала TagilCity.ru - это 26 человек: и программисты, и рекламщики, и менеджеры по работе с Клиентами. Причем в компании есть сотрудники, которые работают уже 5, 6 и даже 7 лет.

© TagilCity.ru

"