Posted 2 февраля 2013,, 03:45

Published 2 февраля 2013,, 03:45

Modified 4 августа 2022,, 21:49

Updated 4 августа 2022,, 21:49

Свободные позиции баннеров на TagilCity.ru в феврале: куда еще можно успеть поставить свою рекламу?

2 февраля 2013, 03:45
Наступил февраль - время романтичных подарков на День Святого Валентина и брутальных поздравлений с 23 февраля, а также подготовка и генеральная репетиция Международного женского дня. Вам есть что предложить в качестве подарков, но вы еще не успели придумать, как это предложить? Предлагаем рассказать о себе с помощью баннеров на TagilCity.ru.

Конечно, свободных позиций в баннерной сетке осталось немного: в феврале активность бизнеса всегда растет после праздничного января. А разделы, которые имеют особо высокую посещаемость, и вовсе забронированы на несколько месяцев вперед. Однако даже в этой ситуации вам есть из чего выбирать.

Например, раздел «Авто» еще не успел заполниться рекламой шиномонтажных мастерских в ожидании «Дня жестянщика», поэтому в поисках автолюбителей добро пожаловать с этот раздел. Тематические разделы «Дом» и «Образование» также готовы быть украшены яркими и интересными баннерами.

Однако дефицит свободных мест есть уже в нескольких разделах. Так, осталось всего по 2-3 свободные позиции в разделах «Объявления» и «Общение», «Бизнес» и «Работа». И всего по одной свободной позиции на Обложке и в разделе «Новости».

© TagilCity.ru

"