Корпорация «Уралвагонзавод» представила миру танковую мощь из Нижнего Тагила (ФОТО)

29 марта 2016, 14:05Добавить новость
Нижний Тагил,Россия,УВЗ,танк,выставка вооружения,Индия,разработки,военные разработки,техника,RAE
Накануне в Индии стартовала международная выставка вооружений DEFEXPO 2016. До конца месяца на выставке будут представлены последние военные разработки.

По мнению гендиректора «Уралвагонзавода» Олега Сиенко, индийская выставка – прекрасная возможность познакомить потенциальных партнеров с последними достижениями и военной техникой. Однако подписывать контракты в Индии Сиенко не планирует.

Среди последних разработок одной из крупнейших российских корпораций - уникальный танковый комплекс дистанционного подрыва снарядов. Его характеристики существенно превосходят лучшие мировые образцы, отмечают на УВЗ.

Разработки российского предприятия высоко оценили представители Министерства обороны Индии и Египта.

А руководители «Уралвагонзавода», в свою очередь, оценили организацию и проведение мероприятия. На своей странице в соцсети замглавы корпорации Алексей Жарич написал, что индийская выставка уступает нижнетагильскому RAE-2015.

Нижний Тагил,Россия,УВЗ,танк,выставка вооружения,Индия,разработки,военные разработки,техника,RAE
Нижний Тагил,Россия,УВЗ,танк,выставка вооружения,Индия,разработки,военные разработки,техника,RAE
Нижний Тагил,Россия,УВЗ,танк,выставка вооружения,Индия,разработки,военные разработки,техника,RAE
Нижний Тагил,Россия,УВЗ,танк,выставка вооружения,Индия,разработки,военные разработки,техника,RAE


Выставка вооружения Russia Arms Expo нижнетагильской корпорации УВЗ стала лучшим бизнес-проектом событийного туризма (ФОТО) 16 ноября 2016, 14:15
Подготовка к следующей международной выставке вооружений в Нижнем Тагиле RAE 2017 уже началась (ФОТО) 21 сентября 2016, 09:00 1
Гендиректор «Уралвагонзавода» вошел в состав российской делегации на военно-промышленной конференции в Индии 21 марта, 09:00

Lentainform

Загрузка...
Комментарии (16)
Анонимно 109.198.103.x 29.03.2016 15:05:47 #
Когда уже россия начнет представлять миру что то полезное. Нобелевских лауреатов, автомобили, медицину, творчество, образование.
Анонимно 87.229.168.x 29.03.2016 15:42:21 #
Военная техника - это самое полезное. Оборонка тянет за собой всю экономику. Не было бы оборонки США, возможно, не было бы и Интернета. Хотя, Интернет, вроде, еще до амеров был разработан в СССР (в сетях я что-то находил об этом).
Анонимно 46.165.61.x 29.03.2016 21:16:18 #
Полезно все, что во благо страны
Анонимно 46.165.62.x 02.04.2016 17:13:27 #
ппц... ну сколько можно разработки СССР за свое ноу-хау выдавать?
Анонимно 217.114.28.x 04.04.2016 15:00:53 #
Новость из разряда - а в селе изюмино коровы вырабатывают много навоза. Дальше-то что?
джон сноу 213.176.231.x 10.04.2016 17:22:15 #
Анонимно 178.212.224.x 06.04.2016 20:45:03 #
А дальше - заказы, работа для десятков тысяч тагильчан и других предприятий. Изюмино живет за счет навоза, а Тагил за счет танков. Все остальное - сфера обслуживания тех, кто эти танки делает. Так что - больше танков, больше благосостояние тагильчан.
Уралец 109.252.47.x 19.04.2016 09:51:11 #
Для IP 178.212.224.х
Прошли времена когда УВЗ могло прожить за счет танков. Изменилась структура вооружений, доля танков уменьшилась и теперь они в тех количествах, которые выпускались до 90-х годов не нужны. Также изменилась структура транспорта, автомобильные междугородные грузоперевозки оттеснили вагоны. Жить дальше позавчерашним днем нельзя, УВЗ нужно искать новые дополнительные ниши, а вот как раз с этим на УВЗ напряг. Уровень руководства ниже плинтуса и заканчивается он очередной просьбой о госдотациях, отсрочки долгов, сокращениями людей и зарплаты и в тоже время директорским днем рождения за 10 млн. рублей. Сегодня зарплата рабочих УВЗ ниже китайской, поэтому говорить о благосостоянии тагильчан как то не уместно.
Анонимно 46.165.61.x 07.04.2016 19:29:48 #
Соглашусь с комментом выше. Действительно, нужно продвигать нашу продукцию, чтобы город жил. Будет работа - будет и финансирование на развитие науки не только в военной сфере!
Анонимно 46.165.61.x 07.04.2016 19:37:39 #
Международное сотрудничество - это круто!   А выставки этому способствуют!
Анонимно 178.212.225.x 07.04.2016 20:05:48 #
Ребята, когда вы видите вагон с маркой УВЗ, неужели вы в этом момент не гордитесь своим городом, Уралвагонзаводом?! Наш родной Уралвагонзавод - это история нашей страны!!! А мы - работники - часть этой истории
Анонимно 176.59.192.x 13.04.2016 08:54:14 #
вагон  может и гордость  но  руководство не  не *********
Анонимно 37.98.252.x 13.04.2016 08:54:39 #
Пока этот баран в Индии развлекается, завод без работы стоит , заказы профуканы, какие к чёрту нафик танки, людям жрать скоро ***** будет с зарплатой 12тр
Анонимно 46.165.60.x 10.04.2016 10:48:45 #
А стенды заводские какие красивые!
Роман 178.212.224.x 09.04.2016 21:23:03 #
Мне больше нравятся удивленные лица иностранцев на выставке, а еще их выражения  когда они видят что это техника не просто стоит она готова к боевым действиям, она стреляет... сразу гордость за страну и город!
джон сноу 213.176.231.x 10.04.2016 17:20:54 #