Корпорация «Уралвагонзавод» представила миру танковую мощь из Нижнего Тагила (ФОТО)

29 марта 2016, 14:05Добавить новость
Нижний Тагил,Россия,УВЗ,танк,выставка вооружения,Индия,разработки,военные разработки,техника,RAE
Накануне в Индии стартовала международная выставка вооружений DEFEXPO 2016. До конца месяца на выставке будут представлены последние военные разработки.

По мнению гендиректора «Уралвагонзавода» Олега Сиенко, индийская выставка – прекрасная возможность познакомить потенциальных партнеров с последними достижениями и военной техникой. Однако подписывать контракты в Индии Сиенко не планирует.

Среди последних разработок одной из крупнейших российских корпораций - уникальный танковый комплекс дистанционного подрыва снарядов. Его характеристики существенно превосходят лучшие мировые образцы, отмечают на УВЗ.

Разработки российского предприятия высоко оценили представители Министерства обороны Индии и Египта.

А руководители «Уралвагонзавода», в свою очередь, оценили организацию и проведение мероприятия. На своей странице в соцсети замглавы корпорации Алексей Жарич написал, что индийская выставка уступает нижнетагильскому RAE-2015.

Нижний Тагил,Россия,УВЗ,танк,выставка вооружения,Индия,разработки,военные разработки,техника,RAE
Нижний Тагил,Россия,УВЗ,танк,выставка вооружения,Индия,разработки,военные разработки,техника,RAE
Нижний Тагил,Россия,УВЗ,танк,выставка вооружения,Индия,разработки,военные разработки,техника,RAE
Нижний Тагил,Россия,УВЗ,танк,выставка вооружения,Индия,разработки,военные разработки,техника,RAE

Сняли на фото или видео интересное происшествия или мероприятия? Произошло важное событие? Сообщите новость редакции TagilCity.ru!
Контакты редакции:
Нижний Тагил, ул. Папанина, 7
+7(3435) 499-334

Lentainform

Загрузка...
Комментарии (16)
Анонимно 109.198.103.x 29.03.2016 15:05:47 #
Когда уже россия начнет представлять миру что то полезное. Нобелевских лауреатов, автомобили, медицину, творчество, образование.
Анонимно 87.229.168.x 29.03.2016 15:42:21 #
Военная техника - это самое полезное. Оборонка тянет за собой всю экономику. Не было бы оборонки США, возможно, не было бы и Интернета. Хотя, Интернет, вроде, еще до амеров был разработан в СССР (в сетях я что-то находил об этом).
Анонимно 46.165.61.x 29.03.2016 21:16:18 #
Полезно все, что во благо страны
Анонимно 46.165.62.x 02.04.2016 17:13:27 #
ппц... ну сколько можно разработки СССР за свое ноу-хау выдавать?
Анонимно 217.114.28.x 04.04.2016 15:00:53 #
Новость из разряда - а в селе изюмино коровы вырабатывают много навоза. Дальше-то что?
джон сноу 213.176.231.x 10.04.2016 17:22:15 #
Анонимно 178.212.224.x 06.04.2016 20:45:03 #
А дальше - заказы, работа для десятков тысяч тагильчан и других предприятий. Изюмино живет за счет навоза, а Тагил за счет танков. Все остальное - сфера обслуживания тех, кто эти танки делает. Так что - больше танков, больше благосостояние тагильчан.
Уралец 109.252.47.x 19.04.2016 09:51:11 #
Для IP 178.212.224.х
Прошли времена когда УВЗ могло прожить за счет танков. Изменилась структура вооружений, доля танков уменьшилась и теперь они в тех количествах, которые выпускались до 90-х годов не нужны. Также изменилась структура транспорта, автомобильные междугородные грузоперевозки оттеснили вагоны. Жить дальше позавчерашним днем нельзя, УВЗ нужно искать новые дополнительные ниши, а вот как раз с этим на УВЗ напряг. Уровень руководства ниже плинтуса и заканчивается он очередной просьбой о госдотациях, отсрочки долгов, сокращениями людей и зарплаты и в тоже время директорским днем рождения за 10 млн. рублей. Сегодня зарплата рабочих УВЗ ниже китайской, поэтому говорить о благосостоянии тагильчан как то не уместно.
Анонимно 46.165.61.x 07.04.2016 19:29:48 #
Соглашусь с комментом выше. Действительно, нужно продвигать нашу продукцию, чтобы город жил. Будет работа - будет и финансирование на развитие науки не только в военной сфере!
Анонимно 46.165.61.x 07.04.2016 19:37:39 #
Международное сотрудничество - это круто!   А выставки этому способствуют!
Анонимно 178.212.225.x 07.04.2016 20:05:48 #
Ребята, когда вы видите вагон с маркой УВЗ, неужели вы в этом момент не гордитесь своим городом, Уралвагонзаводом?! Наш родной Уралвагонзавод - это история нашей страны!!! А мы - работники - часть этой истории
Анонимно 176.59.192.x 13.04.2016 08:54:14 #
вагон  может и гордость  но  руководство не  не *********
Анонимно 37.98.252.x 13.04.2016 08:54:39 #
Пока этот баран в Индии развлекается, завод без работы стоит , заказы профуканы, какие к чёрту нафик танки, людям жрать скоро ***** будет с зарплатой 12тр
Анонимно 46.165.60.x 10.04.2016 10:48:45 #
А стенды заводские какие красивые!
Роман 178.212.224.x 09.04.2016 21:23:03 #
Мне больше нравятся удивленные лица иностранцев на выставке, а еще их выражения  когда они видят что это техника не просто стоит она готова к боевым действиям, она стреляет... сразу гордость за страну и город!
джон сноу 213.176.231.x 10.04.2016 17:20:54 #