Posted 18 ноября 2011,, 12:04

Published 18 ноября 2011,, 12:04

Modified 4 августа 2022,, 21:56

Updated 4 августа 2022,, 21:56

Как сделать валентинки своими руками

18 ноября 2011, 12:04
14 февраля весь мир традиционно отмечает праздник влюбленных. День святого Валентина — лишний повод для признания в самых нежных чувствах любимому человеку.

Объясниться можно на словах, а можно и делами. Например, потратить время и сделать валентинки своими руками.

Традиционным символом дня всех влюбленных является красное сердце.Сердечки своими руками сделать легко и не затратно по финансами времени. Вариантов изготовления валентинок множество. Вы можетевырезать ее из бумаги, сшить из ткани, испечь или вылепить — материалограничивается только вашей фантазией.

Мы предлагаем лишь несколько решений, как сделать валентинки своими руками.

Если вы ностальгируете по детству, валентинка с персонажами, напоминающими героев вкладышей жвачки «Love is», как раз для вас.

Открытка действительно проста в изготовлении, но выглядит очень эффектно.

Готово!

Такойвалентинки, если вы решите ее сделать, точно не будет ни у кого. Потомучто в ее оформление используются личные фотографии. Валентинка можетстать особенно дорогим подарком любимому человеку, напоминающим ему илией о счастливых моментах ваших отношений.

Открытку делаем в три шага:

На обратной стороне можете написать своей половинке послание.

Чувствак любимому человеку со временем не угасают, а только растут.Расскажите же ему или ей об этом, а для наглядности продемонстрируйтеэту открытку. Каждое последующее сердечко на сгибе больше предыдущего.

© TagilCity.ru

"