Posted 1 декабря 2011,, 08:03

Published 1 декабря 2011,, 08:03

Modified 4 августа 2022,, 21:56

Updated 4 августа 2022,, 21:56

Компания Western Union назвала Банк24.ру самым качественным Банком

1 декабря 2011, 08:03
Компания Western Union подвела итоги 20 лет своей работы в России.Торжественная церемония состоялась в Москве, на неё были приглашены более 250 представителей ведущих банков России.

На мероприятии Александру Бадулеску (Alexandru Badulescu) региональный вице-президент Western Union назвал Банк24.ру победителем в номинации «Самое качественное обслуживание» и вручил награду. Представители компании Western Union отметили, что Банк24.ру является абсолютным победителем в этой номинации, так как ни один другой банк не может похвастаться круглосуточным режимом работы.

Нам было очень приятно получить приз за самое качественное обслуживание клиентов 24 часа в сутки из рук двух президентов: Александру Бадулеску (Alexandru Badulescu) регионального вице-президента Western Union и Дмитрия Вечканова Президента ООО "НКО "Вестерн Юнион ДП Восток", российской дочерней компании Western Union. Банк24.ру постоянно увеличивает объемы переводов Western Union, участвует в компании по выдаче Золотых карт, использует безбумажную технологию отправки и выплаты переводов рассказала Ксения Власова, руководитель направления развития розничного бизнеса Банка24.ру.

Лидерские позиции Банка подтверждают и цифры. Только за прошлый месяц клиентами Банка24.ру было совершено более 203 000 отправлений и выплат на сумму 1,7 миллиардов в рублях и 97 миллионов в долларах США. Самыми популярными странами у клиентов являются США, Германия, Франция, Узбекистан, Китай, Украина.

Напомним, что отправить денежный перевод можно 24 часа в сутки в офисах Банка24.ру в разных городах России, и уже через несколько минут деньги достигнут своего адресата практически в любой стране мира. Особенно приятным моментом, является то, что недавно компания Western Union снизила тарифы на переводы.

"