Posted 26 апреля 2012,, 10:50

Published 26 апреля 2012,, 10:50

Modified 4 августа 2022,, 21:53

Updated 4 августа 2022,, 21:53

Очиститель воздуха для офиса

26 апреля 2012, 10:50
Некоторые работодатели считают, что банальной крыши над головой и места для установки оргтехники достаточно, чтобы организовать офис. И арендуют либо выкупают небольшие помещения, микроклимат в которых далек от нормального, и рабочей площади после установки мебели и оргтехники остается минимум.

Дешевизна площади – это единственное, что интересует некоторых персон, и в деле выбора помещения они ориентируются лишь на стоимость квадратного метра и упомянутые выше факторы. И потом удивляются, что работа то и дело стопорится, что люди чувствуют себя не слишком хорошо ибыстро устают, что от духоты в полуобморочном состоянии оказываются не только сотрудники, но и клиенты, зашедшие на некоторое время для решениясвоих дел.

При желании любой офис можно привести в порядок – были бы деньги. Исправить можно даже показатели атмосферы – чтобы люди чувствовали себя комфортно, не так часто ходили на больничные или отпрашивались из-за головных болей, хронической усталости, других подобных проблем. Поможет вэтом деле кондиционер и очиститель воздухаобычного бытового типа. Иногда достаточно бывает лишь последнего, и нужды покупать дорогостоящую климатотехнику не возникает – так бывает, когда температура воздуха в норме, но он слишком сухой или запыленный. Пыль – это неотъемлемый патологический фактор в любом рабочем помещении,где есть бумаги, и с ней нужно бороться, чтобы у сотрудников не возникали проблемы с иммунитетом и заболевания дыхательных путей. Очиститель будет отфильтровывать и удалять ее, поддерживая нормальные показатели. И это уже улучшит положение вещей. Увлажнение и ионизация воздуха сделают его еще более приемлемым, и данную проблему можно будет считать закрытой, полностью решенной. Можно будет уделить внимание другим проблематичным аспектам.

"