Posted 19 июля 2012,, 11:51

Published 19 июля 2012,, 11:51

Modified 4 августа 2022,, 21:51

Updated 4 августа 2022,, 21:51

Где и по какой цене можно обзавестись алкотестером?

19 июля 2012, 11:51
Алкотестер является прибором, определяющим количество алкоголя в крови человека. И для того, чтобы это сделать, нет необходимости сдавать кровь или проводить какие-то сложные анализы.

Нужно немного подуть в мундштук, после чего на экране устройства высветится, какое количество алкоголя в крови. Измерения проводятся в промилле. Стоит сказать, что из-за простоты использования прибора и его полезности он с каждым днем становится все популярнее среди автолюбителей.

В городах России алкотестер купить сегодня достаточно непросто. Для этого нужно найти какой-нибудь специализированный магазин. Конечно же, в столице таких торговых точек имеется немало. Но все же хочется делать покупку с удобством и комфортом. И в этом вам поможет один из Интернет-магазинов. Воспользовавшись подобным сайтом, вы без труда сможете выбрать необходимую вам модель, которая подойдет не только по своей цене, но и по функциональности.

Перед тем, как покупать алкотестер, обязательно определитесь с целью покупки и моделью прибора. Для этого просмотрите все возможные варианты устройств, почитайте отзывы о тех, которые заинтересовали вас. Если вы покупаете прибор в обычном магазине, обязательно оцените его в действии, поскольку только при личном контакте можно увидеть все его преимущества и недостатки. При возможности перед покупкой протестируйте аппарат, внимательно прислушиваясь к советам консультанта.

В г. Санкт Петербург алкотестер купить можно по самым разным ценам. И сориентироваться по цене в качестве устройства достаточно просто. Чем он будет стоить дороже, тем большей выносливостью станет отличаться. Если же вы выберете дешевый алкотестер, то не следует забывать о том, что относиться к нему нужно очень бережно, поскольку недорогие изделия зачастую отличаются хрупкостью и непрактичностью. Недорогой вариант подойдет тем людям, которые редко им пользуются, к примеру, пару раз в неделю.

Цена будет зависеть в первую очередь от наличия различных «наворотов». К примеру, в приборах могут присутствовать следующие функции: перевод промиллей в мг/л, счетчик количества алко-тестов, встроенный фонарик и так далее. И чем больше функций в приборе, тем он стоит дороже. В данном случае сам покупатель должен решить, какие именно дополнительные функции ему в приборе нужны и сколько он готов заплатить. Нынешний ассортимент достаточно широк и обширен, поэтому вам следует исходить их собственных индивидуальных потребностей и пожеланий.

"