Posted 12 ноября 2012,, 10:15

Published 12 ноября 2012,, 10:15

Modified 4 августа 2022,, 21:50

Updated 4 августа 2022,, 21:50

К чему батареи, если они способны обогреть только самих себя? Жители Нижнего Тагила негодуют

12 ноября 2012, 10:15
В редакцию TagilCity.ru обратилась пользовательница Анастасия Савина, уже долгое время она вынуждена довольствоваться весьма скудным теплом.

По ее словам, такая проблемане только в их доме по улице Горошникова, у родных на Октябрьской революциибатареи тоже едва теплые.

Чтобы выяснить причину резкогоспада тепла, TagilCity.ru решил обратиться вуправляющую компанию, обсуживающую этот адрес.

Необходима заявка, так простосказать, почему в доме нет тепла, мы не можем. Нам поступали претензии сподобным описанием проблемы, на места выезжал слесарь, после устранения причинынеполадки все становилось хорошо.

Например, не так давно спад температурыбыл обусловлен воздухом на последних этажах. Ведь пока отопления нет, вбатареях скапливается воздух, потом воду пускают, воздух поднимается напоследние этажи. В итоге - завоздушивание стояка и недостаточный прогрев. Вэтом случае на месте проблему решить не всегда удается - приходится искатьжителей последних этажей, -- представительница управляющей компании «Управдом».

Таким образом, жителям, в чьих домах батареивдруг перестали греть, стоит обратиться с свои УК. Без заявки о вашей проблемевряд ли узнают. В то же время нетеплая атмосфера в доме может преобразиться заодин визит слесаря.

© Евгения Таганова, TagilCity.ru

"