Posted 19 ноября 2012,, 09:10

Published 19 ноября 2012,, 09:10

Modified 4 августа 2022,, 21:50

Updated 4 августа 2022,, 21:50

Каждый третий тагильчан живет в двушке и не планирует ремонт (а кто-то и гаражом довольствуется)

19 ноября 2012, 09:10
TagilCity.ru очень любит проводить опросы среди своих пользователей, ведь посредством их узнаешь массу подробностей о тех, для кого, собственно, сайт работает.

В последнее время тагильчане активно интересуются вопросом недвижимости, в связи с чем насайте даже появился новый раздел «Дом», был проведен «Лидер мнений» с риелторамигорода, а также получены результаты опросов «В каких апартаментах выпроживаете?» и «Планируете ли вы ремонт?».

Среди проголосовавших абсолютное большинство, 142пользователя из 442, однозначно ответили, что живут в двухкомнатной квартире. Этонекий традиционный вариант недвижимости, удобный и для холостяцкой жизни, и длянебольшой семьи. В однокомнатной квартире живут только 90 участников опроса, вто же время риелторы утверждают, что наибольшим спросом всегда пользовалисьименно «однушки», являющиеся самыми востребованными при размене квартиры.

97 юзеров, второй результат опроса, признались, что живут втрехкомнатной квартире. Однако как только речь зашла о более габаритных домах,количество отдавших голос резко сократилось. Так, в четырехкомнатной квартиреживут лишь 34 опрошенных, в собственном доме - 21. Меньше всего пользователейсайта среди жителей малосемеек, гостинок и коммуналок.

Очень подняло настроение большое число тагильчан,утверждающих, что живут на улице (22 человека) и в гараже (11 человек). Почтибез крыши над головой эти люди сумели найти возможность заглянуть на TagilCity.ru и отдать свойголос... нет, свой крик в нашем опросе.

Что касается планов на ремонт, тут тагильчане проявилигораздо большую активность в голосовании: в опросе поучаствовало 1032 человека,из которых 329, то есть треть, сказали, что никаких ремонтов делать несобираются. Чуть больше четверти опрошенных поделились, что косметическийремонт не помешает, и успеть они его хотят до конца года. Полностью менятьобстановку дома желают 14% участников опроса, а еще 10% думают строить новыйдом.

Отчего все же больший процент голосов сыграл против ремонта,непонятно. То ли тагильчан устраивает настоящее положение дел, то ли ремонт былсделан недавно. Можно предположить, что облик квартиры не меняется с связи сблизящимся переездом: вряд ли новым хозяевам нужны будут заботливо поклеенные тобойобои в горошек. Как ни крути, а многие придерживаются мнения, что главное - это чистота. В связи с этим мы запускаем новый опрос:

© TagilCity.ru

"