Posted 26 декабря 2012,, 08:30

Published 26 декабря 2012,, 08:30

Modified 4 августа 2022,, 21:49

Updated 4 августа 2022,, 21:49

Дети из реабилитационного центра «Радуга» уже отметили Новый год (ФОТО)

26 декабря 2012, 08:30
Накануне праздник для них провели активисты «Молодой Гвардии Единой России» вместе с Дедом Морозом из агентства праздников «Мармелад».

Дети отлично подготовились к встрече гостей – они оделись в самые разные новогодние костюмы и нарядили елку. Дед Мороз (Александр Дементьев) проводил с ними игры и водил хороводы. Дети с радостью рассказывали ему стихи и пели песни. А после игр каждый ребенок получил долгожданный подарок.

Подарки собирались молодогвардейцами в течение двух недель. Чтобы не ошибиться, детей попросили написать письма Деду Морозу. Дети творчески подошли к заданию и оформили письма аппликациями и рисунками. Некоторые дети просили совсем простые подарки (вроде яблок или сока), а некоторые просили у Деда Мороза маму и папу… К сожалению, не все просьбы удалось выполнить, но большинство подарков все-таки было приобретено.

НТМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Неравнодушные тагильчане либо сразу покупали подарки, либо вкладывались денежными средствами. Самый большой отклик был получен от «Молодой Гвардии» Нижнего Тагила, Общества по защите животных «Зоомир», а также коллектива телекомпании «Тагил ТВ». Благодаря помощи дети получили желаемые куклы, машинки, костюмы, украшения и одежду.

Организаторы выражают огромную благодарность всем неравнодушным, кто поучаствовал в приобретении подарков, а также тем, кто помогал в организации праздника (а именно, НТ МО ВПП «Единая Россия» и агентству праздников «Мармелад»).

© Наталья Кошкина

"