Posted 24 марта 2013,, 09:45

Published 24 марта 2013,, 09:45

Modified 4 августа 2022,, 21:48

Updated 4 августа 2022,, 21:48

На Чемпионате России в Нижнем Тагиле ожидаются бои между более 400 спортсменами, девочки-барабанщицы, световое шоу и выступление чирлидеров

24 марта 2013, 09:45
Уже совсем скоро, 26 марта, состоится открытие Чемпионата России по кикбоксингу в разделах фулл-контакт с лоу киком. Соревнования будут проходить в несколько дней, а организаторы позаботились, чтобы эти дни надолго запомнились и участникам, и зрителям.

Парад участников в день открытия 26 марта в 17:00 выведут девочки-барабанщицы, а затем спортивный зал Металлург-Форума превратится в поле для состязаний, где более 400 спортсменов будут бороться за титулы. Кикбоксеры приедут из Сургута, Якутии, Санкт-Петербурга, Мурманска, Алтайского края, Московской области, Омска, Саратова, Нижегородской области, Хакасии, Уренгоя, Белово, Ставропольского края, Белгорода, Волгограда, Ростовской области, Воронежа, Нижневартовска, Владикавказа, Рязани, Томска, Челябинска, Перми, Калужской области, Самары, Тюмени, Камчатки, Дагестана, Башкортостана, и, конечно, Свердловской области.

Напомним, всего будет разыграно 58 комплектов медалей. Кроме того, участникам будут вручаться кубки и пояса, предоставленные Федерацией кикбоксинга России (один из организаторов соревнований). Отдельно стоит добавить, Федерация прислала всем участникам специальную экипировку.

С 26 по 29 марта на двух рингах будут проводиться одновременные бои среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, младших юниоров и юниорок, а 30 марта станет ясно, кто уедет домой с медалью. В этот день помимо финальных боев уже только на одном ринге и торжественного награждения состоится световое шоу, выступят чирлидеры и танцевальные коллективы.

Афиша Чемпионата России по кикбоксингу

© TagilCity.ru

"