Posted 18 декабря 2013,, 03:00

Published 18 декабря 2013,, 03:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

«Билайн» приглашает за подарками

18 декабря 2013, 03:00
Оператор мобильной связи «Билайн» приглашает жителей Нижнего Тагила в свои новые уютные офисы.

В новых офисах осуществляется абонентское обслуживание - восстановление номера, смена тарифного плана, переоформление договора, детализация счета и так далее. Здесь абоненты смогут получить квалифицированные консультации и принять участие в новогодних акциях.

Если вы определяетесь с выбором нового смартфона, то обратите внимание на две акции. Новый смартфон Samsung Galaxy Pocket Neo всего за 990 рублей! Указанная стоимость действительна при подключении пакета услуг «Все включено L+MMS» на 4 месяца. Таким образом, за 2990 рублей вы получаете не только многофункциональный смартфон, но и возможность в течение 4-х месяцев пользоваться интернетом, общаться с друзьями, писать SMS, обмениваться MMS.

Для почитателей продукции Apple действует акция - при подключении опции «Бесконечный интернет на год» абонентам предоставляется возможность приобрести iPhone 5S/5C дешевле на 5000 рублей от цены на полке. Заинтригованы? Условия акции уточняйте в офисе «Билайн».

Отличным подарком для ваших близких станет планшетный компьютер Alcatel One Touch Evo. Только сейчас при подключении специального тарифного плана, стоимость планшета в офисах «Билайн» составит всего 3990 рублей!

Новый год – это время радовать своих родных и близких. Специально для этого разработаны праздничные акции, которые позволят существенно сэкономить при покупке подарков. Помимо этого, в наших офисах доступен весь комплекс услуг, в том числе уже запущена возможность перехода на Билайн от других сотовых операторов с сохранением номера. Для этого достаточно обратиться к специалистам нашей компании и написать заявление говорит Александр Мельников, руководитель «Билайн» в г. Нижний Тагил.

Приглашаем вас в офисы «Билайн» по адресам:

"