Posted 7 апреля 2014,, 08:05

Published 7 апреля 2014,, 08:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Услуги юриста компании Оптима - выгодное решение для клиентов

7 апреля 2014, 08:05
Квалифицированные услуги юриста компании Оптима помогают клиентам успешно вести собственный бизнес, избегая неприятных моментов.

Клиенты смогут воспользоваться востребованной услугой, заключающейся в юридическом сопровождении бизнеса, которая позволяет малым предприятиям и частным предпринимателям не тратиться на наем штатного специалиста и оплату его труда. Достаточно ежемесячно платить компании изначально оговоренную сумму, и всегда можно воспользоваться консультацией настоящего профессионала, досконально знающего отечественное законодательство.

Зачем нужен юрист?

Малым предприятиям и частным предпринимателями качественные юридические услуги требуются не каждый день, поэтому нет необходимости нанимать в штат собственного сотрудника и заниматься организацией рабочего места для него. Услуги юриста компании «Оптима» при необходимости могут быть оказаны в офисе клиента. Специалист при этом такде даст квалифицированную консультацию, касающуюся конкретного правового вопроса, решит иные вопросы юридического характера.

Помощь специалиста нужна при составлении и подписании контрактов, поскольку это позволяет защитить свою компанию в случае, если впоследствии возникнут споры с контрагентом. Помимо этого, специалист из компании Оптима займется составлением договоров, внесет корректировки в тексты еще не подписанных контрактов, поучаствует в написании писем, претензий и протоколов разногласий.

Помощь в регистрации фирмы

Услуги фирмы Оптима включают помощь в регистрации фирмы, благодаря чему клиентам не придется обивать пороги многочисленных инстанций самостоятельно, тратя собственное время на открытие бизнеса. Сотрудники компании помогут клиентам собрать все необходимые документы, грамотно заполнить каждый бланк, чтобы пакет документации впоследствии не приходилось переделывать, выберут подходящий юридический адрес, помогут оплатить государственную пошлину.

Услуги арбитража

Клиентам компании Оптима нередко приходится обращаться в арбитражный суд, чтобы урегулировать споры с контрагентами в правовом порядке, защищая собственный бизнес. Успешность дела во многом зависит от уровня квалификации арбитражного адвоката, в силах которого урегулировать вопрос в досудебном порядке, защищая нарушенные интересы своего клиента. Клиентская компания, обращающаяся в фирму Оптима, получает квалифицированную помощь, включая оценку успешности обращения в арбитраж, сбор доказательной базы и представительство в суде.

"