Posted 30 января 2015,, 04:00

Published 30 января 2015,, 04:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

«День решения квартирного вопроса»

30 января 2015, 04:00
Колебания курсов валют; Изменения экономической ситуации в стране; Нестабильная геополитическая обстановка — все эти факторы повергают продавцов и покупателей недвижимости в сомнения – покупать или отложить приобретение жилья на лучшие времена? Стоит ли брать ипотеку? Нужно ли вкладывать деньги в недвижимость?

Дать подробную консультацию и ответить на все вопросы смогут специалисты федеральной риелторской компании «Этажи» на мероприятии «День решения квартирного вопроса», которое состоится 14 февраля (суббота) с 10:00 до 17:00 часов. Для всех желающих вход бесплатный!

Помимо индивидуальных консультаций со специалистом по недвижимости, ипотечным брокером и юристом, вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы на семинарах:

12.00 – 12.40 «Как сэкономить на ипотеке в сложившейся ситуации?»

13.00 – 13.40 «Как во время кризиса купить недвижимость без рисков?»

14.00 – 14.40 «Реально ли взять ипотеку под маленький процент?»

Не так давно стало известно, что Центробанк принял решение об ужесточении кредитно — денежной политики и повысил ключевую ставку до 17%. Поэтому сегодня многие продавцы и покупатели недвижимости всерьез обеспокоены: чем это может обернуться для рынка жилья? Что делать с одобренной ипотекой? Подорожают ли квартиры? Стоит ли продавать недвижимость? В данный момент у продавцов и покупателей недвижимости больше вопросов! Именно для того, что бы проинформировать жителей г. Нижний Тагил, компания Этажи проводит первое городское мероприятие в основе которого лежат обучающие семинары, на которых можно узнать не только ситуацию в общем на рынке недвижимости, но и получить индивидуальную консультацию. Удобство для посетителей мероприятия в том, что все консультации с высококвалифицированными специалистами абсолютно бесплатные и не требуют предварительной записи.

“Конечно, ситуация сейчас нестабильна и требует повышенного внимания как со стороны покупателей, так и со стороны продавцов. В связи со сложившейся ситуацией, мы решили организовать мероприятие «День решения квартирного вопроса» для того, чтобы максимально эффективно и подробно ответить на все актуальные вопросы жителей." Уже сейчас многие горожане обращаются к нам и задают вопросы, связанные с возможными рисками при покупке недвижимости, безопасностью оформления сделки и ипотекой, ситуацией с ценами на жилье. Мы готовы проконсультировать и предоставить полную аналитическую информацию всем обратившимся”, — рассказывает Антон Сауков, директор компании "Этажи".

Несмотря на все опасения покупателей и рост ипотечных ставок, аналитики уверены, что вкладывать деньги в недвижимость пока выгодно.“ Несмотря на рост ипотечных ставок, приобретение недвижимости можно планировать без боязни не потерять средства. Повышение процентных ставок носит временный характер. Поскольку в дальнейшем взятый ипотечный кредит можно рефинансировать и понизить ставку”, — рассказывает Наталья Трубицына, ипотечный брокер компании “Этажи”.

Для того, чтобы посмотреть актуальную базу жилья и выбрать оптимальный вариант для покупки, вы можете посетить разделы вторичной или загородной недвижимости.

Перед приобретением квартиры и за дополнительной консультацией, Вы можете обратиться к специалистам по недвижимости с 9.00-19.00 по номеру 8 (3435) 49-93-49 и задать интересующие Вас вопросы.

Напоминаем, что трениг-семинар «День решения квартирного вопроса», который состоится 14 февраля (суббота) с 10:00 до 17:00 часов. Ждем вас по адресу пр-т. Строителей, 16

Участие в семинарах и консультации со специалистами – бесплатно!

"