Posted 5 марта 2015,, 07:05

Published 5 марта 2015,, 07:05

Modified 4 августа 2022,, 21:40

Updated 4 августа 2022,, 21:40

Любители КВН в Нижнем Тагиле проводили зиму по-западному (ФОТО)

5 марта 2015, 07:05
В минувшие выходные в Нижнем Тагиле прошел полуфинал игр КВН «Новая версия».

В зале городского дворца молодежи было весьма тесно: тагильчане год за годом подтверждают свою любовь к популярной игре. Тема игры была «На запад», поэтому игроки развлекали зал в том числе и ковбойскими шутками.

За выход в финал боролись 5 команд, но только трем из них было суждено стать финалистами. Среди победителей полуфинала оказались две команды из Екатеринбурга - «Сборная мебель» (1 место) и «Вроде по моде» (3 место), а также одна местная команда - «ТЦ Андрей» (2 место).

Еще две команды - «РЖК» и «Константа» - не смогли набрать нужно количество баллов, хотя боролись достаточно ожесточенно.

Финал состоится в мае, а перед этим все городские команды смогут сразиться за традиционный «Кубок вызова», который по плану будут разыгрывать в середине весны. Так что любители КВН еще не раз смогут посмеяться в этом сезоне над искрометными шутками местных и приезжих команд.

Кстати, если вы начали завидовать искреннему смеху всех гостей на фотографиях, заходите на TAgilCity.ru - городской портал является официальным партнером игр КВН в Нижнем Тагиле, поэтому всю актуальную информацию всегда можно найти в разделе Афиша.

© TagilCity.ru

"