Posted 3 июля 2015,, 12:45

Published 3 июля 2015,, 12:45

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

«Мы платим за вывоз мусора, а получаем свалку»: житель Нижнего Тагила записал видеообращение к коммунальщикам (ВИДЕО)

3 июля 2015, 12:45
В редакцию TagilCity.ru тагильчанин по имени Андрей направил видеозапись, в которой обратился к городским коммунальщикам и Администрации Тагилстроевского района.

Андрей проживает в доме №21 по улице Красногорской на Красном Камне. Ситуация, описанная им, классическая и, тем не менее, весьма возмутительная.

Каждый месяц жители данной улицы платят по 100 рублей за еженедельный вывоз мусора. Только вот деньги собирают регулярно, а вывоз мусора осуществляется, что называется, «по праздникам». Контейнер предназначен для жителей всех окрестных домов. Мусора скапливается много. Сама мусорка напоминает стихийную свалку. Все это происходит в непосредственной близости от жилых домов. Бытовые отходы ветром разносит по округе, запах помойки проникает в жилища.

В Администрации жителей улицы Красногорской успокаивают тем, что в соседних районах ситуация намного хуже и им еще «повезло».

Почему вы готовы только драть деньги с людей? -- обращается возмущенный тагильчанин к коммунальщикам.

К сожалению, редакции TagilCity.ru не удалось связаться с Администрацией Тагилстроевского района в конце рабочего дня. Но уже на следующей неделе мы расскажем о развитии событий.

© TagilCity.ru

"