Posted 27 июля 2015,, 09:40

Published 27 июля 2015,, 09:40

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

Похожи как две капли… «Краски»? В скандале с одновременными концертами оказались замешаны сёстры-близнецы (ФОТО)

27 июля 2015, 09:40
Как и предполагала редакция TagilCity.ru, никакого «бэтменовского» перелёта из Нижнего Тагила в Петрозаводск – не было. И там, и там выступала группа «Краски» с разными певицами «на одно лицо».

По словам собеседницы TagilCity.ru, это хитрый, но не новый ход продюсеров. Их ненасытная жажда наживы в стремлении дать как можно больше концертов любой ценой, и привела к тому, что бдительные журналисты и тагильчане заметили неладное.

А их сомнения подтвердила одна из читательниц TagilCity.ru, лично знакомая с обеими солистками-близнецами.

Две девочки одинаковые под одним именем работают. В два раза больше концертов можно дать. В интернете нет информации о том, что у Марины Ивановой есть сестра - Ира. Хороший ход продюсеров пишет в редакцию TagilCity.ru неравнодушная Ольга, подкрепляя свои слова документальными доказательствами.

Выяснилось, что это - две двадцатишестилетние девушки. Марина и Ирина Ивановы, уроженки небольшого городка Петрокрепость, что в 50-и километрах от Санкт-Петербурга.

Сколько продюсеры группы уже пользуются этим приёмом – пока не известно. Как не известно и то, сколько не вполне честных денег принесло им внешнее сходство девушек.

Потому редакция TagilCity.ru призывает сохранять бдительность зрителям, слушателям и особенно, представителям администрации, ответственным за проведение подобных концертов. Народ требует зрелищ, но качественных зрелищ. А не атаки клонов под посредственную «фанеру».

// <![CDATA[VK.Widgets.Poll("vk_poll", {width: 300}, "190530183_cb01a43e4e469d20ea");// ]]>

© TagilCity.ru

"