Posted 16 сентября 2015,, 12:20

Published 16 сентября 2015,, 12:20

Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

Тагильчанин направил Сергею Носову открытое письмо с просьбой навести порядок на переезде по ул. Балакинская (ФОТО)

16 сентября 2015, 12:20
С ужасным состоянием дороги ежедневно сталкиваются все жители посёлка Рудник, работающие на Тагилстрое и в центре города. То, что сотням автомобилистов ежедневно приходится ездить по настоящей полосе препятствий, не осталось незамеченным активистами ОД «Тагил без ям».

Сергей Константинович, в течении последних четырех месяцев пытаюсь решить проблему ненадлежащего состояния железнодорожного переезда по ул. Балакинская в районе Мебельной фабрики. Переезд принадлежит РЖД и не содержится в должной мере. Я сообщал о данной проблеме в Управление городским хозяйством, требовал от ГИБДД оштрафовать РЖД за ненадлежащее содержание переезда, но результата нет. Прошу Вас помочь в решении этой проблемы и заставить РЖД привести свою собственность, находящуюся на территории города, в порядок написал в своём обращении Н. Чапурин.

Редакция TagilCity.ru напоминает, в начале месяца планировалось закрытие на ремонт переезда Вагонзавод-Салка. Однако этого до сих пор не произошло. В РЖД сослались на неполучение материалов необходимых для ремонта.

О том, когда у РЖД дойдут руки до этого и других своих объектов, расскажет портал TagilCity.ru.

© Эрик Х., TagilCity.ru

Материалы по теме
"