Posted 7 ноября 2016,, 07:35

Published 7 ноября 2016,, 07:35

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

18 команд из Нижнего Тагила, Екатеринбурга и Каменска-Уральского боролись за кубок фестиваля открытия лиги КВН «Новая версия» (ФОТО)

7 ноября 2016, 07:35
5 ноября на сцене Дворца молодежи в Нижнем Тагиле встретились самые веселые и находчивые жители Среднего Урала, чтобы отметить приближающийся Всемирный день КВН и, конечно, побороться за кубок фестиваля открытия.

Уже в 7-ой раз в Нижнем Тагиле открыла свои двери лига КВН «Новая версия». И вновь зал был полон гостей: зрители стали занимать места еще за час до начала фестиваля.

Команды выступали в формате «визитка» - в течение 3-5 минут показывали зрителям и жюри свои миниатюры. В ход шли разнообразные костюмы и реквизит, оригинальная подборка музыки и, конечно, юмор на актуальные темы.

Квнщики не обошли вниманием футбол и ремонт дорог, показали сценки из студенческой, семейной, медицинской и даже полицейской жизни. Зрителям довелось увидеть аварию на заводе по изготовлению феромонов, казахский спецназ, богиню из Кушвы, неприятность в батутном парке, барбер-шоп в СССР, танец ноздрями и будни жителей Вагонки с применением противогазов.

Жюри оказалось в сложной ситуации: среди 18 команд нужно было выбрать лишь три самых смешных и ярких.

Победителями стали:

1 место - команда «Грузди», г. Каменск-Уральский

2 место - команда «Володя Шарапов», г. Екатеринбург

3 место - команда «С понедельника», г. Нижний Тагил

Впереди новый сезон и, чтобы не пропустить следующие игры КВН в Нижнем Тагиле, подписывайтесь на официальное сообщество лиги ВКонтакте и следите за новостями на TagilCity.ru!

© TagilCity.ru

"