Posted 14 ноября 2016,, 13:35

Published 14 ноября 2016,, 13:35

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Городской фестиваль творчества ко Дню инвалида пройдет в Нижнем Тагиле для людей с ограниченными возможностями

14 ноября 2016, 13:35
В День инвалида для тагильчан будет организован благотворительный творческий фестиваль для детей и взрослых инвалидов города.

3 декабря в 11:00 в Городском Дворце Молодежи пройдет благотворительный фестиваль творчества «Крылья надежды» для людей с ограниченными возможностями. На него приглашаются все, кто имеют 1, 2, 3 группу инвалидности с различными нарушениями здоровья, кроме лиц с психическими заболеваниями. Возрастных ограничений нет. Могут прийти как самые юные тагильчане, так и люди старшего возраста.

Для подачи заявки в качестве участника необходимо подать заявку на электронную почту: [email protected]

С Днем инвалида придут поздравить представители городской администрации. Выступят творческие коллективы Нижнего Тагила. Помощь людям с ограниченными возможностями окажут волонтеры города. Автоволонтеры Нижнего Тагила помогут добраться до места проведения фестиваля и будут сопровождать в дороге.

В фойе маленьких зрителей и участников праздника встретят подарки от Лизы Барбоскиной – фигуры из воздушных шаров. Для всех желающих будет работать мастер мехенди (роспись по телу натуральной хной).

Вход на мероприятие свободный.

© TagilCity.ru

"