Posted 15 ноября 2016,, 12:25

Published 15 ноября 2016,, 12:25

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Родители ищут пропавшую девушку из Камышлова: она может находиться в Нижнем Тагиле (ФОТО)

15 ноября 2016, 12:25
Объявление о том, что в Нижнем Тагиле и Свердловской области ведётся поиск пропавшей девушки, появилось в социальных сетях.

В сообщении, распространяемом неравнодушными, говорится о том, что девушка 1987 года рождения уехала, не сказав куда, 24 октября 2016 года. С тех пор её родным и близким ничего неизвестно о её месте нахождения.

Помогите найти дочь - Кряжева Ирина Сергеевна. Дата рождения - 01.05.1987. Уехала 24 октября в 10 утра из города Камышлов Свердловской области на серой Toyota Corolla. Была в чёрной куртке и синих джинсах. Может быть, кто ее видел, отпишитесь. Телефон отца 8 950 643 81 85 (Александр Михайлович) говорится в распространяемом в социальных сетях сообщении.

Журналисты TagilCity.ru поговорили с Александром Михайловичем, оказавшимся отчимом пропавшей девушки. Он рассказал об обстоятельствах её исчезновения.

Ирина работала в одной из компаний, занимающихся реализацией полуфабрикатов. Так получилось, что у неё сократили заработную плату, а ей нужно выплачивать кредит за автомобиль. После этого она уехала и больше не появлялась. 9 ноября она заходила на страничку в соц. сетях, мы предупредили, что будем подавать в розыск. После этого она постоянно оффлайн. В полиции сказали, что её нашли, она взрослая, позвонит нам, когда сочтёт нужным. Мы с матерью очень переживаем, мы даже не представляем, где она сейчас поделился отчим девушки Александр.

Александр Михайлович предположил, что бывший работодатель мог предложить девушке другую работу в Нижнем Тагиле.

В камышловской полиции, однако, опасений отчима за жизнь и здоровье девушки не разделяют.

Розыск девушки не ведётся. Какие на это основания? У них ситуация в семье, которую отчим старается решить за счёт привлечения СМИ, девушка никуда не пропадала рассказал журналистам TagilCity.ru источник в полиции Камышлова.

Фотографии из социальных сетей.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"