Posted 22 февраля 2017,, 12:35

Published 22 февраля 2017,, 12:35

Modified 4 августа 2022,, 21:26

Updated 4 августа 2022,, 21:26

Подростки-велосипедисты устроили тренировку на крыльце администрации Нижнего Тагила (ВИДЕО)

22 февраля 2017, 12:35
Подростки на велосипедах тренировались недавно на крыльце администрации Нижнего Тагила в исполнении рискованных трюков. За это они получили замечание со стороны спикера гордумы Александра Маслова. Видеозапись своего общения с депутатом подростки выложили в интернет.

В последние несколько лет в Нижнем Тагиле велосипед стал довольно популярным видом транспорта. Для молодого поколения велосипед — это не только средство передвижения, но и спортивный снаряд. На специальных BMX-велосипедах они пробуют выполнять различные трюки и тренируют ловкость и координацию движений.

Проблемой является то, что для тренировки своих навыков подростки не всегда выбирают предназначенные для этого места. Недавно в интернете появилось видео, на котором юные велосипедисты упражняются на крыльце администрации Нижнего Тагила и площади перед Драмтеатром. Это привлекло внимание Александра Маслова. Депутат объяснил ребятам, что они могут кого-нибудь сбить, и попросил их уйти в другое место. Подростки внимательно выслушали спикера гордумы, однако неизвестно, выполнили ли они эту просьбу.

Видео с канала MB

Совсем недалеко от этого места, рядом с горно-металлургическим колледжем, есть специальная площадка для велосипедистов. Неизвестно, почему подростки предпочли ей крыльцо администрации.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

Материалы по теме
"