Posted 10 июля 2017,, 08:10

Published 10 июля 2017,, 08:10

Modified 4 августа 2022,, 21:22

Updated 4 августа 2022,, 21:22

Субботник в парке Металлургов на Тагилстрое состоится 15 июля в Нижнем Тагиле (ФОТО)

10 июля 2017, 08:10
Идея сделать Нижний Тагил немного чище воплотится в жизнь 15 июля в 11:00. В парке на Металлургов Тагилстроя с инструментами и без там ждут всех неравнодушных на субботник.

Территория парка близ ДК НТМК давно поросла дикой растительностью и от следов былой ухоженности не осталось уже практически ничего. В парк часто приходят люди, чтобы покормить уток, только утята плавают в грязи среди пустых бутылок из-под пива.

Жители сами решили привести в порядок территорию парка около ДК НТМК. В свой выходной день там соберутся неравнодушные тагильчане, чтобы убрать образовавшуюся там свалку и разруху.

Фото из группы «ТТ»

Уважаемые тагильчане! Как вы смотрите на то, чтобы сделать наш город чуточку чище? Можем начать с уборки в парке Металлургов на Тагилстрое, куда местные жители приходят отдохнуть и погулять со своими детками. Вместе мы в силах сделать наш Нижний Тагил лучше обращаются организаторы.

Также необходима помощь инвентарём.

Понадобятся мешки для мусора, перчатки, сачок. Может ещё что-то, предлагайте говорят организаторы.

Желающие помочь в уборке парка ДК НТМК на улице Металлургов могут присоединиться в группе субботника ВКонтакте, где будет сообщаться вся оперативная информация.

© Екатерина Малых, TagilCity.ru

"