Posted 23 ноября 2017,, 08:15

Published 23 ноября 2017,, 08:15

Modified 3 августа 2022,, 23:47

Updated 3 августа 2022,, 23:47

Девушка за рулем перевернувшейся машины на ГГМ в Нижнем Тагиле не пострадала (ВИДЕО)

23 ноября 2017, 08:15
За рулем иномарки, перевернувшейся в Нижнем Тагиле возле заправочного комплекса на Черноисточинском шоссе вечером 22 ноября, была молодая женщина.

Автомобиль Toyota при столкновении опрокинулся на крышу и перегородил левую полосу движения. Toyota получила значительные повреждения кузова после того, как встала на крышу. У второй иномарки значительных повреждений нет. На место ДТП прибыли пожарные, сотрудники ГИБДД и карета скорой помощи. Движение автотранспорта по правой полосе было затруднено, образовалась пробка.

В отделении пропаганды ГИБДД сообщили, что за рулем перевернутого автомобиля была женщина 1984 года рождения. Ни она, ни второй участник ДТП не пострадали.

Автомобиль Toyota допустил наезд на автомобиль Fiat, двигаясь по Черноисточинскому шоссе в сторону кольца. Вследствие наезда Toyota перевернулась. За рулем была молодая женщина 1984 года рождения, травм у неё нет сообщили в отделении пропаганды.

Очевидцы ДТП рассказывали о произошедшем. Люди проезжали мимо места аварии по шоссе.

Я ехал мимо на автобусе, стояла машина пожарной службы, скорая и ГАИ. Тойота лежала перевернутая на дороге поделился с редакцией TagilCity.ru очевидец Тимофей.

Девушка на «камри» гнала, перед ней машина резко начала поворачивать налево и остановилась, она в неё въехала, «камри» подлетела, перевернулась в воздухе. Ещё и не пристегнута была, подушки не сработали написала в комментариях Евгения.

Однако, среди очевидцев, которые в большинстве своем могли наблюдать только последствия аварии, были те, кто рассказал, что помогали доставать водителя из машины.

Она выезжала с заправки, была пристегнута, она не гнала! Мы там были, доставали её. Она нам сказала, что когда выезжала, не было машин внесла пояснения жительница Нижнего Тагила.

© Ирина Анисимова, TagilCity.ru

"