Posted 8 декабря 2017,, 11:30

Published 8 декабря 2017,, 11:30

Modified 3 августа 2022,, 23:47

Updated 3 августа 2022,, 23:47

Какие чудеса ожидают тагильчан в канун нового года

8 декабря 2017, 11:30
Традиция встречать новый год с Оливье и Иронией судьбы передается в российских семьях из поколения в поколение. Но правила существуют для того, чтобы их нарушать, и многие стремятся покинуть родные города с намерением загадать заветное желание под бой курантов в теплых краях.

Ехать в далекие страны, чтобы найти райский уголок посреди лютой зимы, совсем необязательно.

На Урале есть такое место, в котором уникальным образом сочетаются все любимые развлечения горожан. Водные аттракционы, бассейны, банный комплекс, бильярд, кафе и спа-центр — все это в аквапарке Лимпопо сделает предпраздничную неделю и самую волшебную ночь в уходящем году незабываемыми.

Всех гостей ждет яркая насыщенная новогодняя программа. Посетителей поразят ожившие горки, увлекательные мастер-классы по аквагриму, шоу гигантских мыльных пузырей и невероятный приключенческий квест, с испытаниями которого помогут справиться удивительные жители аквапарка.

Каждый желающий сможет посмотреть великолепное представление от обитателей морской сказки. Танцующие рыбки, театр на льду, воздушные номера от новогодних медуз и выступление профессиональных акробатов поразят своей зрелищностью всех присутствующих. Множество подарков, сюрпризов и, конечно же, встреча с Дедом Морозом — оставят яркие эмоции на весь следующий год.

Завершит зажигательную шоу-программу АкваЁлок пенная вечеринка с диджеем. Посреди тропических джунглей выпадет снег, и в Лимпопо наступит настоящая зима.

Для семейных пар в аквацентре предусмотрены места комфортного отдыха. Так, что в любой момент можно укрыться от шумного веселья в одной из комфортабельных уют компаний. Недоступные для посторонних взглядов отдельные каюты с удобной мягкой зоной, собственной сауной и отдельным выходом в аквазону идеально подойдут для отдыха с детьми. Главное — успеть забронировать места.

Первоклассный отдых необязательно должен бить по карману. Вплоть до 15 декабря действует акция: в кассах аквапарка можно приобрести билеты на АкваЁлки за 1500 рублей на весь день посещения!

Подробную информацию об АкваЁлках можно получить на сайте и в группе vk.com/limpopoaquapark

Каждый участник мероприятия, невзирая на возраст, получит заряд бодрости и отличного настроения, а позитивное времяпровождение и сказочные приключения наполнят праздник новыми впечатлениями.

Собирайте друзей, коллег, любимых и приезжайте туда, где исполняются самые заветные желания. В аквапарк Лимпопо!

Екатеринбург, ул. Щербакова, 2

Тел.: +7 (343) 220-65-08, +7 (343) 220-65-45

1 Вэлком

2 Информация об организаторе, правилах проведения, количестве подарков, месте и порядке их получения — на сайте limpopo-park.ru.

3 Срок действия акции с 27.11.17 до 15.12.2017 гг. Подробности по тел. +7 (343) 220-65-08, +7 (343) 220-65-45..

На правах рекламы

действует акция в кассах аквапарка можно приобрести билеты на АкваЁлки за 1500 рублей на весь день посещения!

"