Posted 29 декабря 2017,, 10:40

Published 29 декабря 2017,, 10:40

Modified 3 августа 2022,, 23:46

Updated 3 августа 2022,, 23:46

Причина смерти обезглавленного в Серове младенца осталась невыясненной

29 декабря 2017, 10:40
Эксперты так и не смогли установить причину смерти младенца, чье обезглавленное тело было обнаружено в Серове. На данный момент не увенчались успехом и поиски матери малыша.

Напомним, обезглавленное тело новорождённого ребёнка обнаружили ещё в марте этого года в сугробе за гаражом в одном из дворов Серова. На теле ребёнка присутствовали следы укусов животных.

В Следственном комитете считают, что причину смерти установить не представляется возможным. Не удалось также установить, родился ли ребенок живым, или смерть наступила ещё до родов, передаёт газета «Глобус».

Личность матери ребенка до сих пор остаётся неизвестной. Проведение генетических экспертиз не помогло пролить свет на это уголовное дело. Следователи продолжают работу по выяснению обстоятельств произошедшего.

Расследование подобных дел может порой длиться довольно долго. Так, например, лишь через 4 года работы полиция смогла установить личность мужчины, убившего в Челябинске грудного ребёнка и забросившего его тело в вагон товарного поезда.

© TagilCity.ru

"