Posted 18 декабря 2018,, 15:23

Published 18 декабря 2018,, 15:23

Modified 18 июня 2022,, 19:30

Updated 18 июня 2022,, 19:30

Проект по установке лифтов с пожарной сигнализацией апробируют в Нижнем Тагиле

18 декабря 2018, 15:23
Проект по установке и замене лифтового оборудования с новой системой дымоотведения, вентиляции и автоматической пожарной сигнализацией реализуют в Нижнем Тагиле. В настоящий момент усовершенствованные лифты установлены в Екатеринбурге.

Представители компании «Тагиллифт» подняли вопрос о выделении денежных средств на замену и установку лифтового оборудования в Нижнем Тагиле. По словам директора предприятия Гарри Полякова, в 2019 году на реконструкцию и замену подъемного оборудования необходимо порядка восьми миллионов рублей.

Министр энергетики и ЖКХ региона Николай Смирнов заметил, что Нижний Тагил занимает активную позицию в вопросе капремонта лифтового оборудования. Он также сообщил, что проект по замене лифтов, который сейчас апробируют на улице Степана Разина в Екатеринбурге, будет реализован и в Нижнем Тагиле. Новая подъемная система оборудована автоматической противопожарной сигнализацией и системой дымоотведения.

Данные вопросы обсудили 18 декабря на встрече мэра города Пинаева, директора регионального фонда содействия капитального ремонта общего имущества Станислава Суханова, руководителей «Тагиллифт-НТ» и минэнергетики и жилищно-коммунального хозяйства региона Николая Смирнова, сообщает мэрия Нижнего Тагила.

"