Modified 17 сентября 2022,, 15:43

Updated 17 сентября 2022,, 15:43

Юные гимнастки из Нижнего Тагила привезли награды с всероссийских соревнований

16 января 2019, 07:47
Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва №3 имени Лопатина стали победителями всероссийских соревнований Кубка «ОФСОО Русь».

С 10 по 13 января в городе Иваново проходил Кубок «ОФСОО Русь», в котором приняли участие представители 22 регионов России. 19 воспитанниц спортшколы олимпийского резерва №3 им. Лопатина вступили в борьбу с 55 командами на групповых этапах и 180 спортсменками – на индивидуальных.

В групповой программе во втором юношеском разряде победу одержала команда из Нижнего Тагила «Миледи». В первом юношеском разряде лучшими стали тагильские «Милашки». Также наши спортсменки завоевали призовые места в финале.

Аделина Низамутдинова стала чемпионкой в индивидуальных соревнованиях по второму взрослому разряду. В «пятерке лидеров» оказались кандидаты в мастера спорта Анастасия Корюкова и Полина Калинина.

Елизавета Зараменских завоевала специальный приз «Надежда». Гимнасток из Нижнего Тагила подготовили тренера Дина Корюкова и Мария Уймина, сообщает «Тагильский рабочий».