Posted 19 января 2019,, 05:00

Published 19 января 2019,, 05:00

Modified 17 сентября 2022,, 15:45

Updated 17 сентября 2022,, 15:45

Официальное представительство «ВКонтакте» появится в Екатеринбурге в конце января

19 января 2019, 05:00
Социальная сеть «ВКонтакте» пытается глубже проникнуть в регионы. В крупных городах России появятся официальные представители сервиса, которые будут анализировать специфику потребления контента и пристрастия пользователей в конкретном субъекте страны.

30 января программа официальных представителей стартует в Екатеринбурге. В последующем они появятся в других регионах России.

Представители социальной сети будут анализировать особенности потребления и создания медиа-контента, что позволит вносить изменения в продукты компании, сообщает пресс-служба «ВКонтакте».

Россия — большая страна: во всех городах и регионах есть свои известные личности, актуальные темы, и, быть может, особые необходимые возможности. Мы хотим сделать ВКонтакте ближе к людям — где бы они ни находились. Программа региональных представителей поможет нам лучше понимать потребности наших пользователей и создавать продукт, который максимально им соответствует. Это эксперимент — но мы надеемся, что он сложится удачно и получит продолжение,рассказал директор по развитию медиапродуктов сервиса Арсений Ашомко.

"