Posted 27 августа 2020,, 04:56

Published 27 августа 2020,, 04:56

Modified 19 июня 2022,, 14:43

Updated 19 июня 2022,, 14:43

В Екатеринбурге похищение девушки мужчиной на BMW оказалось семейной ссорой

27 августа 2020, 04:56
В Екатеринбурге накануне вечером молодой человек похитил девушку. В результате расследования стало известно, что пара является супругами и между ними произошла ссора, сообщает Е1.

Свидетели восприняли этот инцидент за похищение. Они видели как девушка выбежала из машины, а мужчина догнал её и возвратил в транспортное средство.

По данному происшествию полицейскими был проведен опрос свидетелей.

Вчера днем, вероятно, произошла очередная ссора, когда они ехали за город на легковом автомобиле. Машина остановилась на перекрестке, девушка открыла дверь салона и выбежала. Супруг бросился догонять ее, догнал и вернул в машину. Очевидцам же показалось, что неизвестный похитил девушку, рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области.

Оказалось, что на самом деле фигуранты являются супругами. Причиной происшествия стала обыкновенная бытовая ссора. Супруги 31 и 28 лет женаты около года, однако за это время у них постоянно случались разногласия. Об этом они сами рассказали сотрудникам полиции, когда прибыли по требованию в дежурную часть. Ранее мужчина был дважды осужден.

От разбирательства данного дела супруги отказались, однако проверка все равно будет продолжена.

Напомним, что в июле 2020 года в Екатеринбурге трое молодых людей в шутку похитили подругу, что привело к мобилизации всех полицейских города.

"