Posted 1 марта 2021,, 07:07

Published 1 марта 2021,, 07:07

Modified 18 сентября 2022,, 11:29

Updated 18 сентября 2022,, 11:29

Тагильская тхэквондистка Валерия Кизилова выступит на первенстве России среди юниоров

1 марта 2021, 07:07
Тхэквондистка из Нижнего Тагила Валерия Кизилова примет участие в первенстве России среди юниоров.

Первенство УрФО по тхэквондо среди юниоров 15-17 лет прошло в Сургуте. Спортшколу № 2 представляли три воспитанника тренера Анастасии Немтиной.

Валерия Кизилова выиграла три боя, при этом финальный она завершила досрочно. Тагильчанка смогла победить серьезных соперниц: призера первенства России, а также чемпионку этого турнира 2020 года. Своей победой Валерия завоевала право выступить на первенстве России, пишет «Тагильский рабочий».

Кроме того, Кирилл Бахарев в первом бою досрочно победил спортсмена из ЯНАО, но потом уступил сопернику из ХМАО. Также в соревнованиях принял участие Арсений Леонов.

Напомним, в декабре 2020 года сразу 10 тхэквондистов-тагильчан получили путевки на чемпионат и первенство России.